-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Райский остров

Дневник

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 16:37 + в цитатник

кипр
В мире много людей и каждого есть свои желания, и свои заморочки. Кто-то мечтает о домике в деревне, скажу честно, не понимаю таких людей. Во первых, деревня, по мне, это скучно, во вторых, деревня, это вечная возня на огороде с тяпкой. Да и деревни собственно бывают разные. В большинстве же российских деревень жить не возможно, пьянь всякая подзаборная, молодежь гопопотодобного вида, ну и другие подобные "прелести".

В общем, ни какой романтики и сплошные нервотрёпки. Другое дело, домик на берегу моря, а ещё лучше на берегу Моря Средиземного, там где солнце круглый год, бананы, песчаные пляжи, бассейны и красивые девушки. Собственно таких островов не много, хотя как сказать, по крайней мере, как ни кручу глобус и не тыкаю в него пальцем, палец мой почему то всегда попадает на остров Кипр.

Ну раз такое дело, стало быть, недвижимость на Кипре надо покупать. А что поделаешь, знать судьба такая. Впрочем, переживать по тому поводу я не стану, честно. Выбора всевозможных избушек на Кипре, думаю большой, стало быть, если выбор большой, то без крыши над головой не должен остаться.

А что, например, взять бунгало возле пляжа, проснулся - искупался, искупался - позавтракал, ну и так далее. Сплошные плюсы, и ни тебе ни пьяни, ни гопоты, ни тяпок, ни грязи, а лишь солнце, море, воздух и много красивых киприоток.

Рубрики:  Размышления

Метки:  

Я проснулся, я был поражён!

Дневник

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 08:50 + в цитатник
pop up реклама

Мало было летающей с середины экрана совы. Это нас так подготавливали к самому страшному. Теперь вот с утра я зашел к себе на дневничок и меня встретило вот это! Скоро по десять всплывающих окон будет открываться как на пороносайтах. Весна?
Рубрики:  Размышления

Метки:  

О том, как быть самим собой

Дневник

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 12:29 + в цитатник
берег моря ракушка

Любовь настоящая - это чувство, наполняющее нас, и ему не требуется причина и цель. Вы чувствуете любовь, потому что это естественно - любить. Злиться и ругаться - это не естественно, это от ума. А любить - это от интуиции. Быть самим собой очень просто -
(для этого не надо быть никем другим)
Рубрики:  Размышления

Метки:  

Страшные фильмы

Дневник

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 19:30 + в цитатник
ужасы триллер

Я люблю смотреть страшные фильмы - триллеры. Откуда это пошло? Видимо из нашего с братом увлечения просмотром страшилок по кабельному телевидению в 92-96 годах. Тогда мы с ним смотрели исключительно триллеры и ужасы по вечерам/ночам. Таким образом щекотали нервы, ибо жизнь наша была размеренна и спокойна. Вообще, я заметил, что люди, у которых в жизни хватает встрясок смотрят чаще спокойные лиричные фильмы, а те, у кого жизнь ровная и неторопливая наоборот, в кинематографе предпочитают либо экшен-боевик, либо ужас-триллерок.
Рубрики:  Размышления

Метки:  

Элитный телефон

Дневник

Среда, 08 Апреля 2009 г. 15:32 + в цитатник
1992995_52f80cf288 (375x500, 33Kb)
Не возможно в наше время представить современного человека без мобильного телефона, он плотно вошёл в нашу жизнь. Существует множество моделей различных телефонов, от недорогих бюджетных моделей до дорогих многофункциональных моделей, называемых смартфонами. Ассортимент же мобильных телефонов, что существуют на рынке сравним разве что с ассортиментом автомобилей. Как и случае с автомобилями, каждый телефон соответствует своему владельцу, как по статусу, так и по образу жизни. А потому, как и в автомире, так и телефонном существуют и эксклюзивы.

Таким эксклюзивом, по праву можно считать телефон верту. Это не для всех телефон, это как Mersedes E класса или новенькая Ferrari, как и эти машины не каждому даны, так и телефон этой марки существует лишь для особо избранных и сильных мира всего. Его дизайн и его функциональность уже сама по себе возвысит владельца этого телефона над обладателями даже дорогих смартфонов и айфонов. И не только возвысит, но и подчеркнёт статус надёжного делового человека, с которым приятно иметь дело.

Но как не нарваться на подделку и купить настоящий телефон Vertu, чтобы не испортить своё настроение в связи с покупкой "кота в мешке"? Можно конечно поехать в Англию и купить его там, где производят. А зачем? Вот именно зачем так далеко ехать и заморачиваться с получением визы, если существует официальный сайт, с помощью которого можно купить этот эксклюзивный прибор, и имя этого сайта vertu-store.ru. Сайт этот является официальным представителем производителя телефонов Vertu, а значит только у них в нашей стране можно купить настоящий телефон, и не только купить, но получить гарантию и возможность русификации. Заходите и выбирайте! Спасибо за внимание!
Рубрики:  Размышления

Метки:  

Укрощение строптивой

Дневник

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 09:58 + в цитатник
любовь

- Если женщина ни с того ни с сего разлила на кухне борщ, то разбросайте по комнате свои носки.
- Если женщина вдруг начала храпеть во время секса - значит и вам пора спать. Отворачивайтесь к стенке и храпите тоже.
- Если женщина завела себе красивых, умных и богатых друзей, то заведите себе красивых, глупых, подружек.
-Если ваша женщина устроилась стриптизершей - радуйтесь! Бесплатный стриптиз + деньги в доме + вам не надо работать. Одни плюсы!
- Если женщина старательно не замечает ваше достоинство, постоянно напоминайте ей про ее недостатки.
- Если женщина заперлась в туалете и начала играть в игру кто кого пересидит, то заприте ее снаружи! В вашем распоряжении ванна, да и вся квартира. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если женщина вдруг решит, что раз вы не помогаете ей на кухне, то она не поможет вам в постели - расслабьтесь! По крайней мере еда будет всегда!

Можно продолжать, а нужно ли? Это просто игра слов и игра в мужчину и женщину. Когда любящие сердца встречаются, то между ними только ЛЮБОВЬ, а вот такие ситуации возникают когда жирное ЭГО поселяется в сердцах. Сохраняйте внутри себя это прекрасное чувство - чувство любви, и тогда никакие бытовые неурядицы не смогут помешать вашим чувствам.

Skillcast.ru - виртуальный учебный центр.
Рубрики:  Размышления

Метки:  

Керамические мысли

Дневник

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 12:29 + в цитатник
керамическая плитка

Ни что лучше не украсит вашу кухню, коридор или ванную, как грамотно наклеенная или положенная керамическая плитка. Но на рынке строительных материалов такой широкий выбор керамических отелочных материалов, что порой глаза разбегаются. Лучшим же выбором для вас могут стать лишь материалы от тех производителей, что за многие годы уже доказали и показали качество выпускаемой ими продукцией. По мнению многих такими производителями являются фирмы по производству керамики,
родиной которых является Англия. Английское же качество, скажу я вам, оспаривать бессмысленно. На Российском же рынке существует множество фирм, предлагающих те или иные товары, сделанные в Туманном Альбионе.

Одной из фирм, не только торгующей керамикой из Англии, но и работающей с английскими производителями напрямую, является фирма "Rosbri". А как и любой уважающий себя дилер, данная фирма распространяет товары от производителя по сниженным ценам. Что же конкретно предлагает вам компания? Итак знакомьтесь. Прежде всего это художественная, приятная для эстетического восприятия настенная английская плитка от компании H&E Smith , известной выпуском не только великолепных декоративных панно, но и напольной плиткой из белого мрамора.

Вторым же производителем английской керамики, с которым работает фирма, является компания Maw, известная ещё с XIX века прошлого столетия не только простому народу, ценящим качество и надёжность изделий из керамики, но и сильным мира сего, одним из которых является царь-освободитель Александр Второй. Обо всей керамической продукции, какую рада предложить вам фирма "Rosbri", я рассказывать вам не буду, это очень долго, с полным каталогом вы можете ознакомиться непосредственно на сайте компании. Спасибо за внимание.
Рубрики:  Размышления

Метки:  

В среде жж-шной

Дневник

Среда, 01 Апреля 2009 г. 14:27 + в цитатник
баян

Может ли нормальный среднестатистический блоггер, пусть даже с хорошей репутацией, но при этом не имеющий большой популярности, не являющийся ни талантливым артистом или музыкантом, ни написавший ни одной книги, и даже не будучи сыном известного человека, в срок менее полугода стать "тысячником"? По себе знаю, что нормальному блоггеру, пусть и пишущему интересные посты, это не возможно.

Да даже, если и он имеет свой платный журнал и при этом пишет интересно, ну не стать ему тысячником в течении короткого времени. А вот пользователю живого журнала, назвавшего себя в нём странным именем virusog, это удалось. Начал он вести свой журнал 13 декабря 2008 года, но уже на 1 апреля этого года у него 1712 взаимных друзей. Может ли быть у нормального человека столько пусть даже и виртуальных друзей? Конечно же нет. Я вот, к примеру, в жж-шной своей френд-ленте читаю журналы всех своих друзей, а вот читает ли этот юзер журналы всех своих так называемых друзей, я сомневаюсь. Ну и в чём тут дружба?

А вам нужны такие друзья, как вот этот пользователь живого журнала со странным именем virusog? Лично мне, не нужны. А быть может он всё таки очень интересно пишет, что стал таким читаемым? Хорошо, посмотрим. Вот например, о чём вот этот пост, приуроченный судя по всему к первому апреля? Да, собственно ни о чём. Ну фотки, ну описания под ними, не думаю, что написанные самим автором этого поста? А где аналитика, где собственные мысли? Ничего этого нет. Сдаётся мне, что данному юзеру просто мешает спать слава всем известного блоггера Тёмы Лебедева. Но если Татьяныч свои посты пишет сам и даже что то анализирует, то в данном журнале лично я ни чего интересного для себя, да и для других нормальных людей, не увидел.
Рубрики:  Размышления

Метки:  

Белый кот

Дневник

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 14:50 + в цитатник
 (260x238, 7Kb)
Есть такая песенка "Чёрный кот", в этой песенке смысл таков, что не везёт и тем, кому чёрный кот дорогу перейдёт, ну и самому чёрному коту. Не буду вам пересказывать всю эту песню, да и не нужно нам это. Лучше расскажу вам о другом коте, о самом лучшем коте, которого мне приходилось встречать. Наш кот, это кот с большой буквы, это кот, познакомившись с которым вы не только ни чего не потеряете, но даже много полезного приобретёте, при чём на взаимовыгодных условиях.

Итак, рад вам представить, его величество, нашего кота. Встречайте, торговая компания "Белый кот"! Да, именно торговая компания, а никак не животное, впрочем к животным я тоже отношусь положительно, особенно к полезным, но сейчас речь идёт не о них.

"А в чём же польза?", - спросите вы. Вот мы к сути того, зачем я вообще затеял этот разговор. Вы действительно хотите узнать, что вы будете иметь от знакомства с этим котом?
(Тогда слушайте)
Рубрики:  Фото / Картинки
Размышления

Метки:  

Финансовые вопросы

Дневник

Пятница, 27 Марта 2009 г. 14:12 + в цитатник
 (168x357, 18Kb)
Заработать на рынке Форекс можно. Можно, но вот как правило новичок, столкнувшись с этой финансовой машиной, теряет депозит. Теряет не потому что слаб в теоретическом плане, а потому что очень большое давление на него оказывает психологический фактор. Открылся, а цена пошла "не туда", что делать? Ждать пока снесет стоп? Или закрыться пораньше, но все равно в минусе? А если вышел в плюс, то подержать еще или взять малое? Возьмет немного плюса, думая что цена развернется, а окажется, что закрылся в самом начале долгосрочного тренда. Как тут локти не начать кусать?

Гораздо спокойнее и увереннее можно чувствовать себя занимаясь финансовым беттингом. Беттинг - это один из способов заработка на рынке Forex. Название он берет от английского слова «Bet» – «ставка». Вы делаете прогноз относительно дальнейшего хода (увеличения или уменьшения) курса той или иной валюты по отношению к другой и получаете деньги, если ваш прогноз сбывается. То есть нет того изматывающего напряжения, когда отслеживаешь каждый тик, переживая за свои кровные. Угадал - получил выигрыш. Более подробно о беттинге по ссылке - http://finbetting.info/.
Рубрики:  Размышления

Метки:  

 Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1