-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Самое сердце дома

Дневник

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 14:48 + в цитатник
кухня

А знаете ли вы, что такое английская кухня? Это на наши с вами двухметровые клетушки с газовой плитой и раковиной. Это целая комната, посвященная сокровенному, - процессу приготовления пищи. Как приготовишь еду, так её и поешь. Это без всякого сомнения истина, не подлежащая оспариванию. Конечно, с любовью приготовить можно и на костре, и это тоже очень трогательно, но все же, согласитесь, приятно вот на такой кухне начать творить шедевр кулинарного искусства.
Рубрики:  Размышления

Метки:  

Рефлексы на уют

Дневник

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:41 + в цитатник
кресло

Скажите, при виде кресла вам хочется сразу же устроиться в нем с книжечкой или просто так посидеть? Я не могу равнодушно смотреть на этот предмет интерьера. Особый трепет вызывают классические диваны и вот такие пышные кресла. Еще бы камин для полного счастья и всё! Сидеть с книжкой (а можно и с ноутом) и наслаждаться комфортом :)
Рубрики:  Размышления

Метки:  

О популярности

Дневник

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 09:42 + в цитатник
популярность

Очень многие мечтают стать популярными. Эта тема и блогах весьма актуальна. Многие пишут про то, как стать популярным в жж на лиру или им подобных сервисах. Мне хочется сказать, что популярность приходит сама, ее невозможно накрутить. И если человек действительно интересен, то он будет популярным в любом случае.
Рубрики:  Размышления

Метки:  

Подготовка к весне

Дневник

Среда, 18 Февраля 2009 г. 09:59 + в цитатник
бейсболка

Сегодня с утра солнце свети и на градуснике всего -3. Красота! Собираемся выехать на электричке куда-нибудь станций так на 10 от города. Взять с собой фотоаппарат и нащелкать зимнего леса.

Да, зимы-то осталось всего две недели. А потом придет в наши края весна! Солнце будет еще выше, еще ярче, еще живительнее станут его лучи. Будем ездить на "Олимпик" на роликах кататься. Весна, весна - роллерское время. Ноги после зимы размять на трассе. Экипировка вся есть. Осталось лишь бейсболку для полного комплекта прикупить. Это как раз к вопросу о солнце. Всем оно хорошо, но вот когда в глаза светит и слепит, то дорогу трудно просматривать. А ведь народу на трассе полно, ненароком можно и сшибить кого.

Ввиду того, что я интернет-червь, то все покупки совершаю конечно же по сети. Бейсболку собираюсь брать в Z95.ru. Цены низкие, качество высокое, есть скидки. С доставкой проблем не возникнет. По России в течение трех дней.

В принципе, для серьезного магазина довольно большая коллекция брендовых вещей, причем оригинальных и не приевшихся. Я пока ограничиваюсь бейсболкой, но ввиду того, что магаз уж больно приятственен, в перспективе планирую еще и ремнём с претензией на эксклюзив обзавестись.

Так что, дорогие друзья, ожидайте вечером нас с выезда на природу с фотографиями леса, и возможно даже обитателей этого самого леса. (Это если повезёт). Ну и магазин полистайте, возможно и вам что-нибудь приглянется.

Уехал в леса :)
Рубрики:  Размышления

Метки:  

Припарковаться и не задеть соседа

Дневник

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 12:39 + в цитатник
парковка парктроник

Хотите верьте, хотите - нет, но до последнего времени я полагал, что вот эти пимпочки на бамперах машины это так, элемент декора. Я серьезно! И не думайте, что все такие продвинутые в машинах и их аксессуарах. Не было никаких мыслей относительно их функционального назначения. Так же меня удивляло умение некоторых водителей так искусно парковаться, где-нибудь в паре сантиметров от дерева. Мне казалось это пижонством. Вот типа, посмотрите, какой я крутой парковщик!

Хех, каково же мне было узнать, что весь их профессионализм обеспечивают парковочные радары. Ну и соответственно это их сенсоры стоят на бамперах. Отсюда и такие шедевры парковки. Интересно. а на человека такие парктроники можно применить? Вот скажем человек шлепает по темной улице домой. Фонари не горят, в подъезде тоже темнотища. Включил себе приспособу и по приборам до дома добрался. Красота!
Рубрики:  Размышления

Метки:  

 Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1]