-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Работа с биржей статей - шаг 1 (регистрация)

Дневник

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 07:06 + в цитатник

Сейчас немало существует сервисов, где можно продать свой интеллектуальный труд. Причем купят у вас его там с огромным удовольствием. Я хочу сейчас рассказать про биржу статей с которой сам работаю. Что такое биржа статей? Это место, где вы можете продать свой авторский текст. Абсолютно на любую тему. Уверяю вас, ваш покупатель непременно найдется!

Вы можете написать рецензию на просмотренный кинофильм, или отзыв о посещенном концерте, а можете и просто рассуждения на тему здорового образа жизни. Словом, тематика статей может быть самой разной.

Принцип биржи означает то, что вам будет предложено самим выставить цену за свою работу. И если ваша цена кого-то из покупателей устроит, то он выкупит вашу запись. Ну а если ваш труд не покупают, то можно цену и поубавить.

Система не показывает ваш текст целиком до того момента, пока не произойдет оплата за него, поэтому не переживайте, его просто так никто не сворует. Покупателю представляется заголовок и ваше описание статьи, плюс пара предложений начала.

Несомненным плюсом такого вида заработка является то, что вам не нужно будет загрязнять свой блог рекламой. Ваши записи в дневнике так и останутся вашими личными, а весь свой нерастраченный писательский потенциал вы сможете реализовать на бирже статей.

Сейчас расскажу о том, как зарегистрироваться на такой бирже.

Читать далее...
Рубрики:  Заработок в интернете

Метки:  

 Страницы: [1]