-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Лечебник на все случаи жизни

Суббота, 29 Мая 2010 г. 10:53 + в цитатник
zoj.org.ru/ В лечебнике собраны народные рецепты от всех болезней. Из газет и журналов, из тетрадей и блокнотов.
Рубрики:  Нужные ссылки


Процитировано 157 раз

В копилку сайтов с анимашками

Дневник

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 09:45 + в цитатник
Комментирующих у меня с анимашками довольно много. Продолжайте в том же духе :) Вот вам еще порция сайтов с коллекциями анимационных рисунков.

1) Анимированные флаги стран мира

2) Еще одна коллекция анимированных флагов

3) Gigi et cram - анимашки, блестяшки, смайлики Сайт французский.

4) Chevaliers - коллекция анимрованных картинок. Сайт французский.


5) Tritroichki - анимашки, смайлики, курсоры, часики

6) Котята - анимашки

7) Котята - анимашки 2

8) Анимашки - животные

9) Denise - различные анимашки, смайлики надписи


Читать далее...
Рубрики:  Нужные ссылки

Секреты упаковки подарков от корейских мастеров

Дневник

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 11:27 + в цитатник
Рубрики:  Полезности / Советы
Нужные ссылки

Лучшие сайты и блоги по саморазвитию человека

Дневник

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 10:52 + в цитатник
Думаю пришла пора собрать все известные мне ресурсы по саморазвитию в один полезный пост и опубликовать его для всех ищущих и стремящихся к наиболее продуктивной и полноценной жизни. Я подписан на все эти проекты и регулярно читаю обновления. Авторы очень разные, и естественно необходимо фильтровать поступающую информацию. Надеюсь, что эти ссылки помогут и вам в вашем понимании себя и окружающего пространства.

Блоги:

SergeyBiryukov.ru Personal Development по-русски

Женский Путь Этот блог должен помочь каждой женщине приблизится к себе, выразить себя в этом мире наиболее удобным именно для нее путем.

Жить – хорошо! Жить - хорошо! огонёк моей души: психология, саморазвитие, psychology, self-development


Колесник.ру Блог о человеческом развитии Виталия Колесника

Сергей Каменев Моя цель – помочь людям раскрыть свой потенциал

Мыслехранилище №428 Мыслехранилище №428


Читать далее...
Рубрики:  Нужные ссылки

В копилку хостингов картинок

Дневник

Вторник, 16 Марта 2010 г. 13:20 + в цитатник
В дополнение ко вчерашним схемам и способам закачки изображений хочу представить вот этот бесплатный хостинг картинок для сайта или блога. Хочу сразу отметить некоторые положительные моменты хостинга:

1 - простая и удобная схема загрузки изображения. Заглавная страничка с формой отправки. Выбрал файл и нажал кнопку "загрузить". Просто и понятно. Это плюс!

2 - нет рекламы когда смотришь картинки. В отличие от радикала, где реклама со всех сторон это несомненно тоже плюс и очень большой. Пока рекламные картинки загрузятся устанешь ждать. А если у тебя не безлимит?

3 - стабильная работа сервиса. Картинки не пропадают как в последнее время на яндекс фотках стало происходить. То есть загрузил свое фото, скопировал код, вставил на сайт или в блог и она всегда работает.

Ну а это картинка радость для глаз - посмотрите, как цветет весной тундра! Просто с ума сойти можно. А представляете какой там аромат цветов!

весна в тундре
Рубрики:  Нужные ссылки

Английский интерактив

Дневник

Вторник, 09 Марта 2010 г. 08:01 + в цитатник
В копилку сервисов, где можно изучить английский язык можно добавить ресурс английский онлайн - сайт прежде всего интересный своей концепцией обучения. Каждый день вам необходимо кормить своего электронного питомца по имени Лингуалео, который кормится исключительно вашими заслугами за день. Его не интересует никакая другая пища. Ему подавай именно вашу интеллектуальную составляющую. Каждый день вам необходимо проходить специальные тренажеры на запоминание слов, просматривать обучающее видео, читать и переводить тексты. Ну а если вы забудете по каким-то причинам покормить своего Лео, он начнет голодать. Он может даже умереть. поэтому если уж вы начали обучение, то не бросайте его на полпути.

интерактивное обучение английский онлайн

Процесс увлекательный и невероятно интересный. Это не просто сидеть с учебниками и воспроизводить за диктором слова и предложения. Это настоящий интерактив. Когда от степени вашей вовлеченности зависит еще и судьба электронной живности.
На сайте очень простая регистрация - необходимо ввести свой емайл и придумать пароль и все. Далее устанавливаем свой уровень знания базового английского и вперед, погружаться в интерактив. Ресурс будет полезен школьникам, да и родителям. желающим подтянуть свой английский тоже.
Рубрики:  Нужные ссылки

Сайт для рукодельниц

Среда, 03 Марта 2010 г. 11:30 + в цитатник
vyazalochka.spb.ru/ Сайт для рукодельниц. Вязание спицами и крючком. Формат - картинка изделия, описание, схема. Именно то что нужно для тех, кто вяжет для себя неповторимые вещи.
Рубрики:  Нужные ссылки


Процитировано 42 раз

Статья про наше Дивногорье

Дневник

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 13:19 + в цитатник
Был приятно удивлен и обрадован тем, что нашел познавательную статью про Дивногорье. А ведь мы туда ежегодно и не по разу ездим с палатками. Места там действительно потрясающие. С одной стороны меловые горы, а с другой пойма Дона. С высоких склонов можно далеко смотреть в сторону реки. Виды открываются поистине невероятные. А если принять к сведению еще и то, что в этих местах найдены останки самого древнего человека на данный момент, то дух захватывает. Может быть именно в этих местах и зародилось человечество?

На фото вид на реку Сосна, она через три километра впадает в Дон. В центре у реки дерево, мы под ним разбиваем палатки когда приезжаем. Знали бы вы, как там прекрасно! А слева есть небольшая деревушка, с одноименным названием - Дивногорье. Там есть и гостиница. так что желающие могут приехать и спать даже в цивилизованных условиях.

дивногорье
Рубрики:  Фото / Картинки
Интересное
Нужные ссылки

Список рукодельниц ЛиРу

Дневник

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 08:38 + в цитатник

Оля Aauumm постаралась и собрала адреса рукодельниц, да и вообще творческих личностей у нас, на ЛиРу. Так как большим спросом пользовался у меня список рукодельных ресурсов рунета, вывешиваю и список рукодельниц ЛиРу. Ознакомиться и добавить в друзья можно этих людей:


 align=


*люблю творить - www.liveinternet.ru/users/3372392/ дневник художницы и рукодельницы, с мастер-классами и подробными разъяснениями:)



*ИмяДуши- www.liveinternet.ru/showjournal.php, Яна не только художница,но и чудесный тонкий и мудрый собеседник:)



*РыжжаЯ - www.liveinternet.ru/users/1724369/blog/ интересная художница витражистка.



*Несс - www.liveinternet.ru/users/38662/blog/,очень нравятся работы этой талантливой девушки.



*yoginya-Natalika- www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/blog/,художница,дизайнер,и вообще ходячий кладезь идей и позитива:)..В дневнике много творческих идей и огромная куча фотографий Индии, и других восточных стран.



*Nightly Violet - www.liveinternet.ru/users/1909044/blog/ ,здесь очень нежное трепетное творчество:)



Читать далее...
Рубрики:  Нужные ссылки

Как скачать понравившуюся музыку из чужого дневника

Дневник

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 09:00 + в цитатник

Очень часто мы ходим к друзьям в дневники, да или просто по случайным дневникам, а там находим волшебную музыку. Именно ту, которая созвучна с нашим состоянием. Но вот беда, кнопки скачать нет на ЛиРу.

Зато есть простое приложение, написанное aDolphinс помощью которого можно легко и просто скачать на компьютер понравившуюся композицию. 

Использовать его очень просто. Достаточно ввести в поле ссылку на пост, в котором опубликована музыка и нажать скачать.

Чтобы запустить приложение жми по этой ссылке, или по картинке.


Рубрики:  Нужные ссылки

Метки:  

 Страницы: 6 5 4 [3] 2 1