-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Более 50 сайтов, где можно скачать музыку бесплатно

Дневник

Вторник, 29 Января 2019 г. 08:53 + в цитатник

 (533x520, 55Kb)
Я понимаю, сейчас в общем то торрентами все пользуются, чтобы скачать музыку. Но если необходима всего одна композиция, или торренты это не ваш выбор, то эти адреса, думаю, пригодятся. Все как обычно - ссылка и краткое описание. Так что пробуем, качаем, и вносим в свои закладки ресурсы. Битые ссылки по мере сил удаляю, так что буду признателен, если просигнализируете о том, что не работает.

http://www.zvuki.ru/ - Пожалуй, самый популярный сайт с музыкой. Крупнейший российский музыкальный сайт, на котором можно найти около пятидесяти тысяч песен для скачивания.

http://zaycev.net/ - Один из популярнейших музыкальных бесплатных сайтов музыки. Часто обновляемый, много новинок, впрочем любителям классической музыки найти там что-нибудь вряд ли представится случай.

http://funkysouls.com/ - По названию понятно, что на этом сайте можно скачать, правда перед тем как что-то скачать нужно будет зарегистрироваться.

http://www.yourmp3.net/ - Сайт бесплатной иностранной музыки, не требующий регистрации. В принципе музыки не мало, плюс лежат ссылки на другие иностранные музыкальные сайты. Если порыться можно найти ещё бесплатных сайтов там.

http://www.mp3dimension.com/ - Довольно нестабильный музыкальный сайт, иногда перебрасывает на платные сайты, но иногда можно найти в их коллекции настоящие жемчужины.

Читать далее...
Рубрики:  Нужные ссылки

Метки:  

Польза луковой шелухи для огорода, цветов и рассады

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Луковая шелуха – это уникальное природное средство для борьбы с вредителями и отличное удобрение для растений. Кроме того, с помощью нее можно эффективно утеплять грядки.

Сперва осенью, в октябре выкапывают канаву, в которую слоями засыпают луковую шелуху, золу, навоз и огородную землю. Каждый слой отдельно поливается «Фитоспорином-М» и накрывается пленкой. Весной грядка будет готова к посеву, урожай при этом будет намного выше, чем без использования лука.

Рубрики:  Нужные ссылки

Как приготовить яблочный уксус в домашних условиях

Среда, 28 Августа 2013 г. 06:31 + в цитатник
zoj.org.ru/retsept-prigotov...go-uksusa/

Ценный продукт из яблок - яблочный уксус. Хорошая альтернатива уксусу обыкновенному.

Рубрики:  Нужные ссылки


Процитировано 2 раз

Опыт пьющего морковный сок

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 06:55 + в цитатник
morkownyisok.ru/

Опыт пьющего морковный сок. Сколько витаминов в нем. Какую сок имеет калорийность. Сколько его можно выпить и при этом не пожелтеть. И многое другое из личного опыта.

Рубрики:  Нужные ссылки

Метки:  

Процитировано 1 раз

Йоко дала интервью, в котором поделилась тем, как прошел переход на сыроедение

Дневник

Вторник, 10 Января 2012 г. 04:07 + в цитатник

Йоко дала интервью, в котором поделилась тем, как прошел переход на сыроедение. Само интервью можно прочитать по этому адресу. Копировать сюда не буду, чтобы автору было приятно. Я тоже сейчас полностью перешел на питание живой растительной пищей. До этого где-то 4 месяца раз в день кушал каши. В основном гречневую, а с переездом в Таиланд вместо гречки стал есть рис. Здесь лишь рис во всех видах, поэтому выбор пал на него.

У Йоко же опыт сыроедения уже 9 месяцев, так что ей есть что рассказать и чем поделиться. Знаю, что многие женщины мечтают быть стройными и красивыми, здоровыми конечно-же. Так вот, все эти прелести доступны бесплатно, если вы измените свой рацион питания и станете кушать правильную с точки зрения полезности для организма пищу.

Рубрики:  Нужные ссылки

Йоко (Наталия Ширяева) - Падаю

Среда, 02 Ноября 2011 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йоко (Наталия Ширяева) - Падаю

Получила свою последнюю песню из акустического альбома "Падаю"
Нравится мне больше всех, пожалуй

Прослушать запись Скачать файл


Текст, музыка, вокал - Наталия Ширяева
Аранжировка, сведение - Юрий Недосейкин
Рубрики:  Нужные ссылки

Наша песня

Дневник

Среда, 02 Ноября 2011 г. 07:43 + в цитатник
Хочу немного похвастаться - нашу песню взяли в ротацию на онлайн радио. В канал русское регги. Саму песню можно послушать по адресу

101.ru — Йоко «Тибет»

. На этом сайте вообще-то можно загружать свои песни, если ты автор. Ну а можно просто зарегистрироваться и создать свое радио. Или слушать имеющиеся. Ну и конечно же проголосовать за песню, если она понравилась. Untitled-1 (426x277, 22Kb)
Рубрики:  Нужные ссылки

Как уменьшить фотографию в Фотошопе

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 08:19 + в цитатник
osebesamoy.ru/kak-umenshit-...chajnikov/

Многие не задумываются над тем, что их публикуемая фотография просто гигантских размеров. Когда твой блог на бесплатном хостинге, то думать над тем, сколько места сжирает твоя фотография нет смысла. Ее программно ужимают скрипты. А вот когда у тебя автономный блог и каждый мегабайт на счету, то надо вешать свои фоточки ужатыми. Так и место на сервере больше сэкономишь и нагрузка на процессорные мощности снизится. Да и просто посетители меньше будут ждать, когда же загрузятся ваши картинки.

Вот ссылка на простое и доходчивое руководство как уменьшить фото в Фотошопе.

Рубрики:  Нужные ссылки


Процитировано 5 раз

Фотоподборка готической архитектуры

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 09:06 + в цитатник
terragalleria.com/pictures-...hitecture/ Все фото яркие и красивые. Полистать стоит всем любителям красивых домов. На сайте много и других разделов, на самые разные темы.
Рубрики:  Нужные ссылки


Процитировано 6 раз

Старые советские учебники

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 17:07 + в цитатник
sovsklad.balancer.ru/lit_klass.html Очень хорошая подборка отсканированных советских учебников. Советую познакомиться. Кому-то поможет вспомнить школьные годы. Ну а для кого-то, возможно, будет хорошей альтернативой учебникам современных авторов. Архивы в формате djvu - не пугайтесь. Это такой формат и денег не надо, чтобы его открыть. Надо просто скачать программу - просмотрщик. Ее я прикрепил внизу скачивайте программу, устанавливайте на компьютер, а затем просматривайте учебники.
Рубрики:  Нужные ссылки


Процитировано 189 раз

 Страницы: [6] 5 4 3 2 1