-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Много развивающих полезных программ для детей

Дневник

Вторник, 03 Мая 2011 г. 07:46 + в цитатник
Предлагаю вам довольно обширную подборку развивающих и обучающих программ для детей. Это и логические игры и практические занятия по развитию дикции у ребенка.

сhildtoy.zip (210 KB)

Простая игрушка для детей, заключающаяся в том, что при нажатии буквенной клавиши компьютер показывает букву и проговаривает её. Ребёнок быстро учится буквам.

Умри тоска! 100 лучших логических игр. (107 МБ)

Замечательный сборник из сотни логических игр в одной программе. Вы получите массу удовольствия в свободное время.

Читать далее...
Рубрики:  Нужные ссылки

Эзотерические знакомства

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 06:22 + в цитатник
znakomstva.ucoz.ru/ Порой так трудно найти родственную душу. Особенно в таких специализированных нишах. Вот ссылка на эзотерический сайт знакомств, где люди, интересующиеся нематериальными ценностями жизни могут познакОМиться.
Рубрики:  Нужные ссылки


Процитировано 4 раз

Лавочка детских книг

Дневник

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 20:28 + в цитатник
Говорят, что очень важно с самого раннего детства знакомить ребенка с миром книги. С помощью чтения дети учатся первым и самым важным правилам нашей жизни. Книга является основой для проникновения всё еще маленького, но такого настоящего человека в неизведанный и сложный мир взрослых отношений. Покупать книги для своих детей – значит дарить им лучшие знания о мире вокруг нас и многих аспектах их дальнейшего, самостоятельного существования. Конечно, книги должны быть правильные и о самом главном. Интернет-магазин «Лавочка детских книг» - одно из лучших мест в сети, где вы сможете приобрести книги, журналы, постеры, открытии и другие полезные предметы из мира букинистики, которые помогут вашему малышу правильно и эффективно развиваться. Адрес сайта http://vlavochke.ru

На интернет-сайте магазина «Лавочка детских книг» очень приятная и дружественная атмосфера. Дизайн располагает не только к покупкам, но и к общению. Для этого специально создан раздел «блоги», где все желающие могут зарегистрироваться и публиковать собственные мысли, интересные события из собственной книжной, и не только, жизни. В интернет-магазине «Лавочка детских книг» регулярно проводятся различные акции, скидки и масса всевозможных увлекательных мероприятий. Популярным и одним из самых интересных частей сайта является раздел «Важное!», в котором публикуются самые выдающиеся события из жизни магазина.

К примеру, одна из последних акций раздела «Важное» объявляет о наборе книголюбов-энтузиастов из разных регионов России, которые могли бы помогать их землякам принимать участие в коллективных заказах. Можно с уверенностью сказать, что все силы работников «Лавочки детских книг» направлены на то, чтобы читатели быстро и легко находили нужную им детскую литературу. Доставка книг осуществляется как по Москве и Московской области, так и в большинство городов России, со списком которых можно ознакомиться на сайте. Также товары могут пересылаться за рубеж. Интернет-магазин «Лавочка детских книг» - увлекательный мир детской литературы, в который мечтает окунуться каждый.
Рубрики:  Нужные ссылки

Тайл фото

Дневник

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 17:11 + в цитатник
 (510x368, 59Kb)

То, что фотография является видом искусства – знают многие, но как насчет тайл фотографии? Речь об уникальном, новом изображении, составленном из множества маленьких фотографий-кусочков, которые словно выполняют роль пикселей на экране компьютерного монитора или телевизора. Тайл фотография размером 10х15 может состоять из более чем 10 тысяч уменьшенных картинок.

Если раньше такие картины из фотографий были чем-то вроде искусства неизвестных мастеров, которыми все восхищались, то теперь данный процесс стал автоматизированным, а получить свою тайл фотографию сегодня может каждый желающий. Достаточно воспользоваться сервисом webofhuman.ru – ввести на сайте свой адрес электронной почты и следовать дальнейшим инструкциям. В качестве примера хотел свое фото прицепить, но оно еще генерится. Подал заявку теперь жду. Вот пока можете посмотреть на доктора Хауса - http://www.webofhuman.ru/detail.aspx?key=0cba2cb4-69b4-4801-b1e1-d1558b9c0b1a

Теперь любой желающий может сгенерировать любую тайл фотографию с собственным участием и удивить ею своих друзей или знакомых. Каждое такое фото, составленное из множества мельчайших снимков – настоящее произведение искусства, которое стало возможным и доступным.
Рубрики:  Нужные ссылки

Хорошие минималистичные обои для рабочего стола

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 06:18 + в цитатник
simpledesktops.com/ Прямо скажу -дзен для работающего за компьютером. Ведь глазу порой надо отдыхать. Если вы любите обои в стиле минимализма, то посетите сайт. А если не любите, то тоже зайдите - вдруг полюбите!
Рубрики:  Нужные ссылки

Метки:  

Процитировано 2 раз

Рассказы и фотографии о службе на флоте

Дневник

Суббота, 08 Января 2011 г. 19:49 + в цитатник
Всем, кому не безынтересна тема моря и службы на флоте, рекомендую посетить персональный сайт Рената Мустафина, на страницах которого опубликованы авторские фотографии и рассказы о флоте.

В разделе «Заметки на полях вахтенного журнала» собраны интересные и содержательные рассказы писателя, фотографа, военного моряка, нахимовца Рената Мустафина о нелёгкой и увлекательной службе на Военно-Морском Флоте, о жизни моряков, их буднях и тревогах, радостях и счастье. Надо отметить, что далеко не всем авторам удается так, по-житейски, без прикрас, с одной стороны, с большой любовью и вниманием с другой, интересно, с тонким и, местами даже, изысканным юмором, писать о профессиональной среде, понятной далеко не всем. Ренату Мустафину удается это сполна, по той простой причине, что сам автор на флоте с детства, и, будучи командиром сам, капитаном первого ранга, что говорится, знает флот не понаслышке, в предмете. Есть откровенно юмористические рассказы, есть грустные и даже трагичные, но все они исполнены той самой драматургией, когда хочется встать, и, ударив себя кулаком в грудь, громко и гордо произнести – «Я тоже служил на флоте!» Все события в этом сборнике на самом деле имели место быть, а герои рассказов автора носят в себе собирательные образы настоящих людей, мужчин - офицеров Российского флота.

Сайт рассчитан не только на знающих флотскую жизнь, но и для широкого круга читателей.
Рубрики:  Нужные ссылки

Учебник английского онлайн

Дневник

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 15:23 + в цитатник
Владеть английским языком – значит быть во много раз ближе к жизненному успеху. Смотреть фильмы без перевода, получать самую свежую и актуальную информацию по любому вопросу «из первых рук», общаться с зарубежными партнёрами на их родном языке, читать книги любимых британских и американских авторов – это и много другое становится возможным, если знать английский язык.

Освоить иностранную речь на хорошем уровне не просто, но возможно, и помочь в этом может хороший интернет-сайт, на котором собраны лучшие программы для изучения английского и пособия в текстовом, аудио- и видео форматах. Учебные материалы представляют собой лучшие пособия от студентов и аспирантов МГУ, причем получить их можно совершенно бесплатно.

Хорошее знание английского языка может оказать большую помощь тем, кто любит путешествовать и открывать для себя новые страны. Потому что английский язык уже давно стал международным средством общения. Изучать новые слова и выражения с помощью качественных учебных материалов от сайта begin-english.ru можно где угодно: дома, в дороге на переносном ноутбуке, словом, везде, где есть доступ к компьютеру. Очень удобно и эффективно.
Рубрики:  Нужные ссылки

Метки:  

Ремонт часов - почини их!

Дневник

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 10:08 + в цитатник
Я сегодня в настроении праздника! Еще бы, переехали в Сочи от зимних холодов. Это ли не счастье :) Так что теперь, дорогие друзья, только добрые, солнечные фотографии с южного моря! Это так, преамбула. Сами понимаете, что хочется вещать о прекрасных и теплых местах. Делиться радостью с вами. Так или иначе, мы оплатили месяц прожива, а там видно будет.

Время мы не считаем, да нам оно и не надо. Зачем нас следить за стрелками часов, когда мы находимся в таком райском месте? Тем не менее, для людей занятых, следящих за ситуацией, наличие актуального времени очень важно. Часы ведь это еще и признак делового человека. Если ваш бизнес процветает, то и вы, как его олицетворение, должны быть представительны и упакованы под завязку всеми необходимыми ингредиентами. Можно долго рассуждать о красоте и престижности часов той или иной модели. Можно, но я хочу сейчас рассмотреть тему, которая объединяет все модели - это ремонт часов, ведь любые часы могут поломаться. А значит, как и у людей, от поломки - болезни не застрахован никто.

По ссылке вы попадете на сервис ремонта часов. Разобраться с интерфейсом не составит особого труда. Заполняете все пункты онлайн-заявки на заглавной странице сайта. Там три шага, три этапа. Анкета позволяет специалистам сервиса узнать о вашей проблеме в более полном объеме, а это сокращает сроки ремонта. Конечно, специалисты все-равно проверят ваши часы сами, но ежели причина вами указана, то это гораздо лучше. Теперь еще о сервисе. Это своего рода контактер между ремонтными мастерскими и владельцами часов. Удобство такого рода услуг очевидно - вам не придется тратить свое время на походы и розыски качественных часовых мастерских, ждать наличия необходимых запчастей, наличия мастера на месте. ну и тому подобные напрягающие моменты. Так вот, всего этого можно избежать, если взаимодействовать через сервис "Почини их!"

У специалистов сервиса есть договоренности внеочередного ремонта во многих крупных ремонтных мастерских, а это ускорит процесс реанимации ваших часов во много раз. Да и вообще, что много говорить. Если у вас сломались часы, то отправляйтесь на сайт www.ingoodrepair.ru и заполняйте форму заказ на ремонт. Как бы там ни было, желаю вам, чтобы ваши часы никогда не останавливались!
Рубрики:  Нужные ссылки

Все электронные библиотеки в одной строке

Дневник

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 08:26 + в цитатник
Давненько я не радовал вас полезностями. Исправляюсь и дарю вот такую интересную коллекцию электронных библиотек. Просто выбирайьте из выпадающего списка нужный ресурс и жмите на кнопочку ОК.

Надеюсь, что был полезен ;)

Рубрики:  Нужные ссылки

Вязание спицами и крючком

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 18:31 + в цитатник
vyazhusama.ru А это уже сайт по вязанию спицами и крючком для всех категорий людей. Тоже может кому пригодится из рукодельниц. Я сегодня щедр на находки по этой теме.
Рубрики:  Нужные ссылки


Процитировано 17 раз

 Страницы: 6 [5] 4 3 2 1