-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Вязание для детей

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 18:28 + в цитатник
vyazanie-dlya-detey.com/ Специализированный сайт по вязанию для малышей. Формат записей - описание и схема вязания. Может кому пригодится из рукодельниц.
Рубрики:  Нужные ссылки


Процитировано 11 раз

Ссылки на ресурсы, где можно продать старую технику или купить ее

Дневник

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 06:24 + в цитатник

Аукционы


molotok.ru — старейший русский аукцион


aukro.ua — ведущий украинский аукцион


24au.ru — аукцион Красноярска, Тывы и Хакасии


Читать далее...
Рубрики:  Нужные ссылки

Метки:  

В ЖЖ есть что почитать

Дневник

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 17:37 + в цитатник
Есть у меня один знакомый. Очень интересный человек с интересной жизнью. Творческий и позитивный парень. Ведёт свой блог - http://a1exas.livejournal.com/, который я с каждый раз читаю с большим интересом. Чего и вам советую.

О чем пишет? О всяком интересном. Иногда выкладывает шокирующие новости из Всемирной Паутины. Часто размышляет о самом главном. Каждый раз в качестве самого главного что-то новое. Для каждого – своё. Бывает, читаешь, или смотришь подборку картинок, и думаешь: «Да это же про меня!» И как-то хорошо на душе сразу становится. О хорошем пишет и о плохом. Жизнь ведь такая разная. Сегодня дождь, завтра снег. Не угадаешь.

Вот, например, недавно он написал о классном сервисе фотохостинга - http://a1exas.livejournal.com/179194.html. Действительно, так и есть. Бывает, выложишь фотографии на какой-то сайт, а он: то не работает, то недоступен по три дня, то скорость загрузки с него такая, что пять кружек чая успеешь выпить, пока дождёшься отправки фотографий. Поэтому, актуально, полезно и свежо. Как говорится «посмотри сам и расскажи другу». Это в данном случае как раз про хостинги. Хороший пост, нужный.

А здесь http://a1exas.livejournal.com/193154.html поднята на самом деле обширная и важная тема. Люди действительно настроены больше на развлечения, чем на какую-то аналитику с цифрами. Думать иногда так не хочется. Проще посмотреть несколько картинок. Улыбнуться и подумать о чём-то своём. Но ведь на то и голова, чтобы не только шапку носить. Писать так, чтобы другим хотелось почитать и прокомментировать – ещё уметь надо. Но этот парень умеет. Что и делает.

Сегодня у него в блоге фотографии, а завтра – мини-обзор. В целом, в его блоге каждый гарантированно найдёт для себя что-то полезное да интересное.
Рубрики:  Нужные ссылки

Подробная инструкция по работе с блогом на Ливинтернет

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 11:21 + в цитатник
aliveinternet.ru/post37604791/ В личных сообщениях меня часто спрашивают о тех или иных функциях на сервисе блогов Ливинтернет. Друзья, вот адрес наиболее полного собрания часто задаваемых вопросов по теме "что и как делать с блогом на ЛиРу".

Читайте и повышайте свои навыки!
Рубрики:  Нужные ссылки

Метки:  

Процитировано 16 раз

Что для вас хенд мейд?

Дневник

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 07:39 + в цитатник
DIY - эта аббревиатура расшифровывается как Do It Yourself, сделай это сам. В англоязычных странах с 1950-х годов означало самостоятельную работу по дому — ремонт электрооборудования, бытовой техники, изготовление мебели и так далее.

Сейчас также вошло в обиход выражение "хендмейд". Переводится как сделано руками. Я уже как-то публиковал список хендмейкеров ЛиРу, вот он - http://www.kailazh.ru/post120806453/

Список конечно же далеко не полный. Много мастеров пришло позже, многих просто не включили в список. Поэтому предлагаю в комментарии накидать ссылок на блоги своих знакомых хендмейкеров, рукодельниц, тех, кто создает красоту своими руками. Когда сформируется достаточно большой список, мы его опубликуем и будем постоянно пополнять. Пусть это будет своего рода каталог хендмейкеров ЛиРу.
Рубрики:  Нужные ссылки

Сайт - генератор водного эффекта

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 08:14 + в цитатник
werofl.com/ Там все просто. В форму загружаем свое изображение и получаем вот такой красивый водоем:

Werofl.com
Рубрики:  Фото / Картинки
Нужные ссылки


Процитировано 44 раз

Мост в садах Лодхи (Индия)

Дневник

Среда, 23 Июня 2010 г. 14:29 + в цитатник
Мост в садах Лодхи (Индия)

Вот еще один мост в мою коллекцию. На этот раз мост из жаркой Индии. В садах Лодхи, по всей видимости возведен англичанами.

Ну а у нас на даче сегодня в первой половине дня прошел небольшой дождик, правда его конечно же недостаточно, чтобы не поливать растения в огороде. Так что сейчас, когда вновь вышло солнышко, буду выдвигаться на полив. Немного о поливе. Он занимает у меня в общей сложности около полутора часов. Успеваю полить за это время весь участок. Также успеваю позагорать хорошенько.

Ну и как всегда полезная ссылка - блог о кино где автор делится впечатлениями от просмотренных киноновинок. Хорошее подспорье собравшемуся посмотреть в кинотеатре новый фильм.
Рубрики:  Фото / Картинки
Нужные ссылки

Seoadd.ru - блог Шамана СЕО оптимизации

Дневник

Вторник, 22 Июня 2010 г. 17:11 + в цитатник


Сегодня я хочу осветить своим вниманием seo блог Шамана. Продолжаю вытаскивать интересности из своего RSS ридера. Блог несомненно информативен. Во-первых автор (Шаман) рассказывает о продвижении профессионально, а во-вторых и заработок у него вполне ощутим. Кстати, он не стесняется публиковать свои заработки. Цифры для блога вполне ощутимые.

Также в блоге, помимо, собственно SEO, автор рассказывает о монетизации, озвучивает партнерки, с которыми работает. Очень интересно читать про эксперименты, проводимые Шаманом. Мне особенно интересно было читать про эксперименты с тегом noindex и про то, зависит ли скорость покупки ссылок в Сапе от количества страниц. Результаты эксперимента читайте в блоге Шамана.

Ну и еще, так сказать на закуску. В своем разделе о wordpress, автор раскрыл тему массового удаления комментариев, помеченных как спам. Это действительно актуально. Удалять постранично сил никаких не хватит, особенно если комментов под 600.

Словом, блог заслуживает занесения в закладки и в RSS ленты. Подписывайтесь и читайте.
Рубрики:  Нужные ссылки
Заработок в интернете

Метки:  

Радио о кино и телеиндустрии

Вторник, 08 Июня 2010 г. 15:22 + в цитатник
radio.mediananny.com/ Интересный проект о том, что такое теле и киноиндустрия. Весьма необычный радиоканал, работающий на энтузиазме группы медиадеятелей. Проект создан как средство донесения подробной информации о том, что новенького приготовили нам медиа издания. Всегда можно получить данные о том какие каналы сейчас пользуются наибольшим спросом, какие сериалы стоит посмотреть, а от каких лучше держаться подальше.

Не оставлены без внимания и новинки кинопроката. Мнения ведущих кинокритиков и просто блоггеров, ведущих дневники в которых они описывают свои впечатления от просмотра очередного шедевра. На сайте есть архив наиболее популярных радиопередач. Словом, если и искать информацию по теме кинотелесми, то лучшего места не найти.
Рубрики:  Нужные ссылки


Процитировано 1 раз

Старые игрушки онлайн

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:25 + в цитатник
freewebarcade.com/ Нашел сегодня хороший сайтец со старыми играми в которые можно поиграть онлайн. Вспомним 90-е годы и распикселеный экран.
Рубрики:  Нужные ссылки


Процитировано 6 раз

 Страницы: 6 5 [4] 3 2 1