-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Прикоснись к природе (аудио релакс)

Дневник

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 10:28 + в цитатник

Перекличка обитателей тропического леса, чарующая музыка ветряных колокольчиков, квакающий пруд, раскатистый гром, говорливая горная река и скрип снастей корабля, бормотание засыпающей южной природы и стук колес несущегося паровоза, шум прибоя и голоса морских котиков, треск сгорающих в жарком огне сучьев, дыхание ветра пустыни и ласковые мелодии лесной жизни.
Бодрость и умиротворение, легкость ощущений и глубина мысли, просветление сознания и достижение гармонии с самим собой и окружающим миром - все это подарок звуков природы - прикосновения к таинствам жизни флоры и фауны нашей прекрасной голубой планеты.

Это подборка аудиофайлов, которые можно охарактеризовать как ЗВУКИ ПРИРОДЫ. Чтобы скачать нужно иметь аккаунт на torrents.ru Но думаю, что он есть у многих. Это я прежде всего для себя публикую, чтобы не забыть.

Продолжительность: 01:00:34.
pic
Природа, наконец, свободно вздохнула от палящей жары тропического солнца. Ожили неугомонные цикады, их угрожающее стрекотание сквозь шелест трав наполнило все закоулки обожженного воздуха. Природа засыпает…
Под пение цикад, шелест травы, чуть слышное жужжание мошек вы погрузитесь в самые сладостные ощущения предвкушения ночи.

Читать далее...
Рубрики:  Нужные ссылки

Метки:  

10 интернет-сервисов, позволяющих слушать РАДИО

Дневник

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 08:50 + в цитатник

интернет радио


Специально для аудиофилов предлагаю список интернет-сервисов, позволяющих слушать радио онлайн. Про телевидение онлайн я уже писал вот здесь. Теперь настала очередь радио онлайн. Чем хорошо радио? Во-первых не нужно отвлекаться на просмотр, в отличие от тв, а во-вторых слушая любимую музыку человек расслабляется и отдыхает или наоборот, концентрируется и сосредоточивается.


Moskva.fm


Пожалуй, лучший из обозреваемых в этой статье сервисов. «Москва.фм» не только дает возможность слушать любую из московских радиостанций и отвечает на вопрос «Что это сейчас играло по радио?», но и предоставляет множество социальных функций.


После регистрации (она необязательная, если вы хотите только слушать радио) друзей на сервисе можно найти по схожим музыкальным вкусам. По каждой радиостанции есть информация, расписание эфира, уникальное «Помогите узнать», где пользователи по тексту песни находят ее исполнителя и название. На «Москве.фм» много статистики, и вся она при ближайшем рассмотрении действительно удобна. Можно смотреть хит-парады, открывать новое в разделе «Таланты» или ловить необходимые моменты прямого эфира любимых радиостанций.


101.ru


Удобный сервис, где представлены не только эфирные, но и сетевые радиостанции. Станции на сервисе включены в каталоги по направлениям или стилям. У каждого радио есть версия с низким и высоким битрейтом. В разделе «Хороший фон» собраны лучшие композиции, которые не помешают работе, но добавят переключений и разнообразия.


ТутРадио


Сервис прост донельзя, но вместе с тем удобен. Сразу под логотипом — плеер с выбором станций по категориям: Россия, Украина, электроника, RNB/Hip-Hop, рок и разное. В каждой из них не меньше восемнадцати станций. Все, что нужно — выбрать станцию и начать прослушивание.


(ещё интернет-радиостанции)
Рубрики:  Нужные ссылки

Метки:  

Как заработать на своих фото

Дневник

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 10:43 + в цитатник
как заработать на своих фото
Зарабатывать сейчас принято на всём в интернете. В блогах пишут заказные посты. В автономных блогах к заказным платным постам добавляется еще и тизерная реклама, да и другое виды рекламы впрочем тоже не отстают. Контекст хорошо раскупается. Это здорово, но в меру конечно же. Если ваш проект заточен не для человека. а исключительно для отработки денег, то он долго не протянет. Или попадет под бан поисковиков, а это значит не будет траффика, или просто перестанет интересовать потребителя из-за неинтересности.

Сегодня я представлю список фотобанков, куда можно предложить свои фотографии и получить за это денежку. Если у Вас есть цифровая камера, некоторые навыки в фотографии, то вы легко можете зарабатывать на этом. Дело в том, что множество печатных и интернет-изданий нуждается в иллюстрациях к своим публикациям. Эти самые иллюстрации издания ищут в фотобанках – сайтах с тысячами фотографий, выставленных на продажу. Фотографы регистрируются на таких сайтах и загружают свои фотографии, а покупатели находят нужные им изображения и платят деньги за их использование.

На данный момент наиболее популярен формат купли-продажи Royalty Free – это когда покупаются права на неэксклюзивное использование фотографии. То есть право на использование Вашей фотографии может быть продано неограниченное количество раз различным покупателям, причем авторские права сохраняются за Вами. Это значит, что, однажды загрузив фотографию на сайт, Вы можете получать с неё доход всю оставшуюся жизнь. Причем одну и ту же фотографию можно загрузить на несколько сайтов-фотобанков.

1. http://www.shutterstock.com – самый прибыльный, поэтому туда сложнее всего попасть. Нужно зарегистрироваться и загрузить отсканированную копию главной страницы Вашего загранпаспорта или водительских прав, а затем подождать двое суток, пока Ваши данные проверят. Затем Вы должны пройти экзамен – загрузить 10 фотографии, 7 из которых должны одобрить. Если Вы не прошли экзамен, не расстраивайтесь – его можно сдавать неограниченное количество раз, но только раз в месяц.

Требования к качеству фотографий довольно жесткие – для новичков допускается загрузка фотографий с минимальным размером 4 мегапикселя, а для постоянных фотографов – 2,5 мегапикселя. Принимаются форматы jpg, eps. Фотографии можно загружать в неограниченном количестве, но они должны быть очень хорошего качества.

Оплата – 25 центов за одно скачивание, а когда Ваш доход достигнет 500 долларов, Вам станут платить по 30 центов. То есть если Вашу фотографию скачали 1000 раз, то Вы получите 250 долларов. А если у Вас 1000 фотографий, то за четыре месяца можно стать миллионером. Я, конечно, утрирую, но лучше получать хоть какой-нибудь доход с фотографий, которые лежат мертвым грузом на Вашем жестком диске, чем не получать совсем ничего.

(если заинтересовала тема фотозаработка - читаем дальше)
Рубрики:  Полезности / Советы
Нужные ссылки

Метки:  

25 лучших программ для загрузки на компьютер

Дневник

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 08:18 + в цитатник

Перед вами джентльменский набор. То что должно стоять на компьютере у человека, активно его использующего. От себяя бы в качестве антивируса добавил Аваст, но тут уж как говорится, на любителя. Кстати, в комментариях можете предлагать и свои варианты.


Издание Switched отобрало 25 приложений, которые понадобятся каждому владельцу компьютера.

Ad-aware (Windows XP и Vista)

Одна из лучших программ блокировки вредоносного софта, позволяющая защитить компьютер пользователя от воров, хакеров и недобросовестных сайтов, которые в лучшем случае замедлят работу компьютера, в худшем – позволяет получить доступ к конфиденциальной информации.

Ad-aware ищет файлы в записи реестра на компьютере и сравнивает их со списком известных вредоносных программ. После этого программа информирует владельца компьютера об обнаруженных опасностях и предлагает удалить вредоносные программы.

CCleaner (Windows)

CCleaner очищает систему от различного мусора – временных файлов, оставшихся после установки и деинсталляции программ.

AVG (XP / Vista)

Это один из лучших бесплатных антивирусов. В профессиональном тестировании эта программа показала себя так же хорошо, как и многие платные антивирусные приложения.

AbiWord / Open Office (XP / Vista / OS X / Linux)

Этот текстовый редактор станет хорошей альтернативой дорогому Microsoft Office. AbiWord – бесплатный текстовый редактор, оснащенный базовым набором функций. Кроме того, могут пригодтиься редакторы электронных таблиц и презентаций, входящие в пакет Open Office.

Skype

Эту программу еще называют убийцей телефона. Skype позволяет передавать голос по Интернету. В последней версии программы появилась передача онлайнового видео.

Skype также может использоваться в качестве программы для обмена мгновенными сообщениями.


Читать далее

Искренне ваш Kailash

Рубрики:  Нужные ссылки

Метки:  

Смотрим телевидение онлайн

Дневник

Среда, 25 Ноября 2009 г. 09:41 + в цитатник
телевизор

Иногда лень отходить от компа, да и вообще, сейчас при скорости интернета передачи можно смотреть прямо онлайн. Повесил себе в уголок экрана трансляцию и занимайся своими делами, параллельно посматривая любимую передачу. Так что вот список лучших сервисов для тв просмотра.



«Онлайн ТВ»


503 канала на разных языках. Все мыслимые российские каналы здесь тоже представлены — первого взгляда хватило, чтобы насчитать их больше пятидесяти. Вместе с выбранным каналом сервис предлагает похожие каналы и трансляции телевидения выбранной страны.


«На ТВ»


Русский сервис онлайн-телевидения. Тем не менее, он показывает не только русские каналы. У сервиса свой флеш-плеер и удобная каталогизация: телеканалы четко распределены по категориям (музыка, спорт, образование, космос и так далее) и странам. Есть и свой рейтинг, на первом месте которого — «Первый». Всего же доступно 675 каналов, из которых 78 — русскоязычные.


Читать далее

Искренне ваш Kailash

Рубрики:  Нужные ссылки

Метки:  

Список фотохостингов без регистраций (по типу загрузил и взял код изображения)

Дневник

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 09:25 + в цитатник
фотоальбомы
Если из фотохостингов вам знаком только Радикал или Яндекс фотки, то смею вас уверить, это далеко не все, что есть. В мире существует немало отличных фотохостингов. Вот список альтернативных вариантов. Многие очень простые и не требуют регистрации.

* http://smages.com/
* http://savepic.ru/
* http://xmages.net/

* http://www.imgdb.ru/
* http://www.image123.net/
* http://imgfiles.ru/

* http://www.imagepost.ru/
* http://www.save-img.com/
* http://images.intercon.ru/

* http://myphoto.nnov.ru/
* http://kartinki.ws/
* http://imglink.ru/

* http://www.multihost.ru/
* http://www.ii4.ru/
* http://www.imget.ru/

Читать далее

Искренне ваш Kailash

Рубрики:  Нужные ссылки

Метки:  

Ссылки туда, где можно сделать красивые рамочки, обработать фото

Дневник

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 08:27 + в цитатник
блестяшки для днева
В связи с всеобщим увлечением рамочек и других рюшечек, внесу и свою лепту в формирование базы для настройщика своего блога.

1. http://fotoflexer.com/ - редактирование фотографии
2. http://www.loonapix.com/ - эффекты, рамки
3. http://pixenate.com/index.php - редактирование фото

4. http://www.caption.it/ - лица, рамки
5. http://www.fotline.ws/index.php - редактирование фотографии
6. http://makeup.pho.to - ретушь портретов

7. http://www.flauntr.com/ - рамки
8. http://labs.wanokoto.jp - черно-белая фотография
9. http://en.fakemypic.com/ - обложки

Читать далее

Искренне ваш Kailash

Рубрики:  Полезности / Советы
Нужные ссылки

Метки:  
Комментарии (18)

Популярное в блоге

Дневник

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 09:55 + в цитатник

У меня регулярно что-то цитируют. Поэтому решил составить список самых популярных сообщений в этом блоге. Список обновляется, поэтому захаживайте сюда время от времени!

Много развивающих и полезных программ для детей
Скачать старые советские учебники
Мифы о легком заработке в интернете

10 способов повысить осознанность
Замечательная притча о богатстве
Рецепты долгой и здоровой жизни от непальских мудрецов

Как сторить рамки и таблицы в записях
13 рецептов пирожков в духовке
Притча - Принимать ли подарок?

100 лучших аффирмаций от Луизы Хэй
100 мастер-классов по бижутерии

Как продавать вещи через интернет
Как вычислить измену по знаку Зодиака
Как сделать свой голос красивым

Как защититься от кровососов без химии
Очень мощная молитва, способная исполнить любое ДОБРОЕ желание
Пишите свое имя на разных языках и в разных стилях

Лучшие сайты и блоги по саморазвитию человека
9 сервисов для бесплатных международных звонков
Секреты упаковки подарков от корейских мастеров

Три волшебные точки на наших ладонях
Заставь буквы двигаться - тег MARQUEE
Свойства того или иного цвета в одежде

88 полезностей по Фотошопу
7 образов, которые помогают жить
Список рукодельниц ЛиРу

35 реплик женщин, повышающих их мотивацию
Видео урок массажа
Как скачать понравившуюся музыку из чужого дневника

16 бесплатных образовательных проектов в сети
Что где покачать - 82 ресурса торрент трекеров
Рукодельный рунет - ссылки на рукодельные странички

Куча полезных бесплатных программ для вашего компьютера

101 дар на весь год
112 законов Вселенной

10 заповедей родителей
Ты родился оригиналом, не умри копией!
Какие подарки дарить человеку исходя из того кто он по знаку зодиака

10 интернет сервисов, позволяющих слушать радио
Как заработать на своих фотографиях
Детальная информация про каждую клавишу на клавиатуре

Жизненное кредо победителя
6 лучших бесплатных онлайн сервисов для создания аватар
9 способов стать более привлекательными

Сон как неисчерпаемый источник идей
Рекомендации из серии Будь счастлив здесь и сейчас
10 видеоуроков по вязанию крючком

Мудрость от Бориса Гребенщикова
25 лучших программ для загрузки на компьютер
Интернет сервисы, позволяющие смотреть телевидение онлайн

Список фотохостингов или где можно хранить фотографии в интернете
Ссылки туда, где можно обработать фотографии
50 идей, которые могут изменить вашу жизнь

25 советов по улучшению концентрации и работоспособности
7 нетрадиционных советов, которые помогут вам улучшить жизнь
Как излучать любовь и быть в гармонии с миром

Читать далее...
Рубрики:  Нужные ссылки

Метки:  

 Страницы: 6 5 4 3 2 [1]