-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Часто приходится ждать

Дневник

Вторник, 04 Августа 2009 г. 14:25 + в цитатник
В самый нужный момент как правило платежные системы деньги не перечисляют. Точнее они очень долго обрабатывают заявки. И это просто настоящая беда. Вот сегодня опять столкнулся с такой проблемой. Кстати вчера, когда деньги были еще не нужны, перевод прошел моментально.

В связи с этим напрашивается логический совет - а ты денежки постепенно когда они не нужны выводи себе на карточку и не жужжи потом. Да, совет хороший. Только как водится. очень трудно ему следовать. Хочется ведь подкопить побольше, а потом сразу одним махом и перевести. И в который раз обломаться.

Вот сижу и жду теперь, когда они там разродятся. Планировал выехать в банк часов в 12 дня, а уже 14-30 а денег все нет.

===
Весь модельный ряд автомобилей mercedes от новых до автомобилей с пробегом.
Рубрики:  Моя жизнь

Интернет карточка

Дневник

Пятница, 31 Июля 2009 г. 18:16 + в цитатник
Как всегда до последнего дотянул с покупкой карточки оплаты интернет услуг провайдера. Завтра с утра пойду покупать, ибо сегодня уже не успел. Вообще, оплата у нас только по карточкам и от этого все беды. Просыпаешься утром первого числа , а интернет отключен. И вместо ежеутреннего ритуала просмотра свежей почты плетешься за карточкой на пункт связи. Ни тебе cкачать фильмы бесплатно, ни в блоге чего нибудь ценного написать... Чего чего, а фильмы качать мы очень любим. Уже года два точно ничего не покупаем на дисках. А зачем? Когда все можно скачать. У нас даже специальный жесткий диск есть в компе - для скачанных фильмов. Такие вот мы интернетчики :)
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Два дня

Дневник

Вторник, 21 Июля 2009 г. 10:30 + в цитатник
- Готово, мастер!
- Что готово?
- Сломал нах*й.

Два дня мучался с компом Йоко. Точнее с двумя ее компами. Хотели поставить на ее рабочий комп жесткий диск с домашнего а в домашний с рабочего и переустановить систему на обоих. В итоге один комп не работает а во втором (рабочем) теперь два жестких диска.

Зато на моем компе уже четвертый год система не переустанавливалась. И все работает - крутится. Не накаркать бы беду :)

Кстати, линеечки для форумов не нужны никому? Я знаю место где можно создать по любому случаю.
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Приехали

Дневник

Суббота, 18 Июля 2009 г. 20:41 + в цитатник
 (700x525, 106Kb)
Было здорово! Но жарко. Разбираем вещи. Все подробности потом.

Как вы тут поживали?
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Два часа до выхода из дома

Дневник

Четверг, 09 Июля 2009 г. 10:15 + в цитатник
Последние приготовления к поездке. В этот раз берем фотик с новой флешкой, так что влезет масса фотографий. Погода сейчас тут не жаркая, самое время ехать. До этого почти месяц стояла жарища и было ничуть не хуже чем на юге. А сейчас уже несколько дней не выше +20 и вполне располагающая к простуде погода. Поэтому поскорее нужно к морю в тепло. Погреть телеса на прибрежных камешках.

Кстати, если вы работаете, а отдохнуть ну очень хочется, то купив больничный лист можно рвануть на море прямо посреди рабочих месяцев.

Сейчас позавтракаем и будем окончательно готовы к поездке. Будем сидеть на чемоданах как говорится.
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Котик отдыхает на даче

Дневник

Среда, 08 Июля 2009 г. 20:51 + в цитатник
Все, отвез Марсика в Дубовку на летний отдых. Всю дорогу он как и положено в таких случаях орал и матерился. Порывался сбежать из ведерка в котором я его вез, но был благополучно замечен. Побег не состоялся. Приехав на место он быстро осмотрелся и стал ходить хозяином по дому. Обнаружил знакомые кресла и пристально начал точить об него свои когти. Затем потребовал обеда. Все как положено - за полгода отсутствия ничего не позабыл.

Отобедал и я рыбным супчиком. Ну а после, под накрапывающий дождь пошел на остановку, сел в автобус и спустя 1,5 часа был дома. Пью чай и играю в игрушку. В наши любимые онлайн игры входит известная браузерная игра Carnage. Проста как все гениальное, но при этом невероятно захватывающа.
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Готовимся

Дневник

Вторник, 07 Июля 2009 г. 00:25 + в цитатник
Готовимся к поездке. Я отключил почтовые уведомления о новых постах у друзей, чтобы почта не распухла пока я отсутствую. Зная плодовитость лирушников делаю так уже второй год на время отдыха. Но даже такие меры не спасают от писем - уведомлений. Ведь комментарии не отключаю. Не отключаю потому что спамят тут... А держать зловредные ссылки на порно ресурсы не хочу.

Завтра повезу кота в Дубовку. Будет жить у родителей на природе так сказать.
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Там, где деньги

Дневник

Вторник, 07 Июля 2009 г. 21:49 + в цитатник
Как уже было мною однажды замечено про форекс торговые стратегии, - дай толковому трейдеру сливную систему и он все-равно заработает, а безрукому дай выигрышную - сольет. Мой опыт показывает, что во главе угла при торговле должен быть мани менеджмент или правила управления капиталом. Без сомнения, торговая система необходима, но главным звеном в торговле всегда будет холодный рассудок трейдера.

Йоко написала похвалюшечный пост про мою торговлю, так что желающие могут ознакомиться с моими успехами на форекс (ссылка в комментарии). Кстати, именно на заработанные валютными спекуляциями деньги мы и едем на море :)
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Собственнобилеты

Дневник

Вторник, 07 Июля 2009 г. 15:39 + в цитатник
День весь в выездах и разъездах. Даже некогда строчку в дневник застрочить. Купили билеты до Лазаревского. В четверг едем на море купаться. На этот раз на 7 дней. Чтобы осталась некоторая недосказанность. Что-то типа "вот еще бы денек отдохнуть тут у вас..."

Сейчас вот опять ухожу. Надо ехать за свидетельством о регистрации. Два года прожил без нее, а теперь решил так сказать официально заявить о себе.

А завтра еще кота в ведре везти до родителей в Дубовку. Ор чую будет знатный. Но со мной не забалуешь. Я не ведусь на его провокации. Сейчас покормлю его и поеду.

А еще этот крокодил Марсик насрал под входной дверью сегодня. Акция протеста была вызвана грязным туалетом кота. Он ведь в пахнущий туалет ни за что не сходит. Вот и навалил под дверь.

Адиос, амигос! Уплыл в путь.
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Трясина

Дневник

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 19:25 + в цитатник
интернет засосал
У вас так бывает? - сел за комп посмотреть почту на пять минут, а в итоге полчаса уже за компом в нете, а почта так и не проверена...
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

 Страницы: 21 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1