-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

День субботний (выходной)

Дневник

Суббота, 04 Июля 2009 г. 18:10 + в цитатник
Рынки не работают. Поэтому по праву можно считать субботний день выходным. Сидим с Йоко дома сегодня. Успели поделать немного домашние дела. Я выпилил из двп слона ей под раскраску. Помыли окно в спальне. Листья теперь вновь зеленые на дереве. Посмотрели India in real time, попили чайку. Посидели сиделки. Затем снизошло откровение, что нужно поднапрячься и по максу в кратчайшие сроки доделать работу. Поэтому выходной день таким образом завершился.

P. S. Для здоровья - БАД и продукция Тяньши необходимые плюсы к жизненным силам организма.
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

А я ведь проведен с мая

Дневник

Четверг, 02 Июля 2009 г. 13:20 + в цитатник
К чему вообще у меня вся волокита с регистрацией? Так потому что я же с мая проведен у Кости в фирме и являюсь полноценным сотрудником компании "Продес". Плачу налоги, даже по бланкам получаю зарплату. А вот оформиться толком еще и не успел. Так что сегодня напрягаюсь и иду регистрироваться как уже говорил. Такой вот я сознательный малый оказывается. А сколько у нас вообще в стране работает без всяких документов?

P. S. Нелегальная трудовая миграция с территории Украины сократится с созданием общего экономического пространства между Россией и Украиной.
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Звонок от Миши

Дневник

Четверг, 02 Июля 2009 г. 12:33 + в цитатник
Звонил Миша Сысоев и предлагал попить чаю с каким-то китайским мастером, посетившим наши края. Да, так всегда бывает, когда ты занят, то предложения привлекательные поступают со всех сторон. А как только освободишься. то пусто. Как будто все вымерли. Сегодня к сожалению не получится выбраться на чай. Нужно сподобиться произвести временную регистрацию, а то получается уже почти два года живу нелегалом в Врн.

История моего перемещения в Воронеж очень длинна, поэтому не буду особо на этом останавливаться. Кому интересно, могут пролистать дневник на два года назад и почитать, как все начиналось. Моя история - это история одного человека в масштабах страны. Каждый должен беречь свою историю. Вот и Сергей Маликов предлагает беречь историю России как государства в котором все мы живем.
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Из кухни

Дневник

Вторник, 30 Июня 2009 г. 17:45 + в цитатник
У нас такая добрая традиция сформировалась. Я мою посуду, а Йоко готовит еду. Всех этот порядок устраивает. Она творческий человек, а я сторонник порядка. И посему ей проще приготовить пищу, а мне навести чистоту после. Сердце кухни - это хозяйка. А в нашем случае сердце кухни это мы :)

Дополняя друг друга мы поддерживаем и чистоту и вкусноту на нашей уютной кухне. А наш Марсик только кушает, он вне мирских забот. Еда ему поставляется просто по факту его с нами пребывания.
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Выходные

Дневник

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 15:47 + в цитатник
Ездили в прошедшие выходные в Дивногорье. Впервые в этом году. Нашли очень живописное место близ монастыря. Река там разливается и очень красиво. С одной стороны меловые горы, а с другой пойменные поля Дона. Сейчас немного фотографий вывешу. Фото "as is" поэтому не обращайте внимания на качество. Вытягивать балансы и прочие фотошоп-навороты буду потом производить.
Дивногорье 27 июня 2009
(ещё красоты Воронежской области - Дивногорье)
Рубрики:  Фото / Картинки
Моя жизнь

Метки:  

Мой 29-й день рождения

Дневник

Среда, 24 Июня 2009 г. 09:35 + в цитатник
Нет, 29 раз я не рождался (хотя кто знает...). Просто именно сегодня в это солнечное утро ровно 29 лет назад на свет появился я :)
день рождения
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Клубничка с мороженым

Дневник

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 14:12 + в цитатник
Вчера насобирали почти килограмм клубники, а сейчас благополучно скушали его с мороженым. Ууу! Такая вкуснотища! Жаль конечно, что клубника растет всего раз в году. Заморскую в супермаркете мы не покупаем, так как считаем, что там от природного ничего нет. Сплошь ГМ технологии. Поэтому насыщаемся кусочками солнца исключительно в июньские дни.

Клубника в больших количествах у меня вызывает сыпь. Или нет, вызывала когда-то. Теперь же, после отказа от некоторых вредных продуктов, ее ем и ничего не высыпает. Здоровый образ жизни это так прекрасно! Я так рад, что смог хотя бы в еде стать независимым от системы с ее рекламой.

P. S. Брокер Forex Step LTD - деньги для умных.
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Весь день в работе

Дневник

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 12:32 + в цитатник
Да, вчера весь день с Йоко и родителями провели в разборе старых вещей дома. Отправкой дивана и множества ненужного в Дубовку. Выносом кресла и прочего хлама на помойку. Блин, так просторно стало в квартире, что сразу душевный подъем образовался. Это так приятно - избавляться от накопившегося мусора. Да, человеку периодически необходимо производить такие вот глобальные чистки. И избавляться от всего к чему не прикасался уже длительное время. А хранить что-то на всякий случай - самообман. Это как в компьютере - система сама через некоторое время предлагает удалить неиспользуемые ярлыки с рабочего стола.

Избавляться кстати нужно не только от вещей, но и от мыслей, паразитирующих в мозге. Это конечно куда сложнее, чем выкинуть ненужный предмет, но по эффективности гораздо лучше.

P. S. Хочу подарить Йоко духи просто так, без повода. Потому что люблю ее, родную мою. Так с ней мне хорошо!
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Нам не сидится

Дневник

Суббота, 20 Июня 2009 г. 11:17 + в цитатник
Сегодня мы с Йоко планируем побывать на водохранилище. Поваляться на пляжике и позагорать. Да, сегодня будет такой пляжный отдых. Никуда не будем спешить и крутить педали тоже не будем. Просто сядем на автобус и доедем до остановки. А дальше по лесочку 15 минут пешком и мы у санатория им. Горького. А там и до пляжа рукой подать.

Кстати в этом году наши путешествия по России не будут столь обширными. Все силы мы копим на более глобальное путешествие этой осенью. Так что пока ограничиваемся небольшими выездами на велосипедах и прогулки пешком по окрестностям. Вполне хватает.
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Вечерний чай

Дневник

Пятница, 19 Июня 2009 г. 15:47 + в цитатник
Сегодня вечером идем к Сумирану на чайную церемонию. В последний раз были у него в прошлом году. С тех пор там был произведен ремонт, да и вообще, много чего с тех пор случилось. Будет интересно по-новому взглянуть на помещение. Прочувствовать энергетику и напиться вкуснейшего чая.

Народу будет не много, что очень радует. Так как именно в небольшом кругу единение с чаем наиболее ощутимо. Так что ждем вечера и отправляемся в гости. Кто-то идет пить алкоголь, а мы идем пить чай. Такие вот мы необычные :)

P. S. Грамотный подбор тура Италия - живописная страна с богатой историей и великолепными пейзажами.
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

 Страницы: 21 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1