-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Ударный день

Дневник

Среда, 20 Мая 2009 г. 13:12 + в цитатник
У нас сегодня с Йоко ударный день. Решили плотно заняться работой. Хотя мы и так всегда в работе, но порой несколько расслаблены. Соблазн скушать что-нибудь или чайку попить велик. Начальства над нами нет, поэтому сами себя контролируем. Она сейчас занимается кальянной, кинула ссылку на фотографии натяжных потолков, чтобы я как непредвзятый арбитр выбрал понравившийся мне вариант. Она в вопросе выбора часто мной пользуется как человеком, далеким от предвзятости. Универсальный я человек, надо признаться :)

А на улице пригрело, тепло возвращается! Лето, лето, уже совсем близко. Весны не увидели почти. так может с летом повезет?
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Вечерний выезд

Дневник

Вторник, 19 Мая 2009 г. 20:01 + в цитатник
В условиях города, кто бы там чего не говорил, наличие велосипеда здорово повышает мобильность. Вот сейчас мы с Йоко домчали за полчаса туда и обратно до магазина с бисером. Она там накупила всего для рукоделия, а я пока велосипеды караулил. Пешком это заняло бы полтора часа точно. Автобусы? Не меньше. Машина? А пробки?

Как ни крути, в городе, с его машинами и пробками, самым выгодным средством передвижения является велосипед. Днем конечно же. Ближе к ночи у машин неоспоримое преимущество.

P. S. Если у вас назревает открытие торговой точки, тогда жизненно важно приобрести торговое оборудование витрины для продажи.
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Холода-то какие!

Дневник

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 10:29 + в цитатник
Я признаться уже лета жду, на весну никакой надежды нет в плане тепла. Вот так и просидели все время дома, изредка выбираясь на прогулки. Теплом погода совершенно не радовала. Никакого просвета в графике холодов не намечается. Что тут сказать? Да нечего говорить! Я не могу сгруппироваться всвязи с этими холодами. Руки и ноги по полчаса в кровати под одеялом отогреваются. А еще и горячую воду отключили, так что и в ванной не поваляться. Греемся воздушным вентилятором. Но разве он сможет обогреть четырехкомнатную квартиру? Поэтому ютимся в комнатке с компами.

Зреют мысли закупить побольше пенопласта в Москве и утеплить наше жилище. В жару будет прохладно, а в холода тепло уходить не будет. Как в термосе :)
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Субботние дела

Дневник

Суббота, 16 Мая 2009 г. 16:21 + в цитатник
Проснулись сегодня поздно. И как всегда засели за работу. Ну нет у нас выходных в общепринятом смысле этого слова. Устраиваем себе отдых тогда, когда сами захотим. Я вообще люблю отдыхать в будний день. И в первой половине дны выходить на прогулки. Чувствуешь в это время очень сильно что ты действительно отдыхаешь. Тогда как все работают. Ублажаю таким образом собственное эго? Не знаю. Возможно. А возможно что просто меньше суеты в это время. Все по работам и на улице немного народа. Ощущение спокойствия очень чувствуется.
одинокая пара на море
Фото: Paul Willaert

P.S. Высокотехнологичное производство электронных компонентов в Москве - микросхемы, светодиоды, кварцевые резонаторы.
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Редизайн

Дневник

Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:21 + в цитатник
Креативил. Долго рожал концепцию. Родил. Очень доволен.
 (500x500, 71Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Музыка, которая меня слушает

Дневник

Четверг, 14 Мая 2009 г. 10:21 + в цитатник
 (500x400, 142Kb)
Никогда на подобные штуки не велся, а в этот раз думаю, что поведусь. Нет, не потому что Йоко просит, а потому что любящее сердце :) Потому, что хочется поиграть. Просто и без пафоса. Таким образом внесу чуть больше игры в дневник. Чуть больше теплоты и детской непосредственности.

Правила у этого безобразия такие: вы пишете пять песен, которые на данный момент вам больше всего нравятся и которые вы больше всего слушаете. После этого указываете пять ваших друзей, которые МОГУТ сделать то же самое. Это могут я добавил, так как считаю, что в любом деле должен быть выбор. Если кто-либо из озвученых друзей не станет писать свои любимые песни. я не буду топать ногами и негодовать. И про себя буду считать, что песен у него так много, что никак не выбрать любимые :)

Вот стало быть мой топ лист (не мудрствуя лукаво взял данные из Медиа Плейера по количеству прослушиваний, но не все подряд, а по сердечному отклику):

Ramones - Sheena is a punk rocker
Прослушать запись Скачать файл

Bloodhound Gang - Foxtrot Uniform Charlie Kilo
Ramones - Somebody put something in my drink
Прослушать запись Скачать файл

Бригадный Подряд - Мы идем грабить банк
Ю-Питер - Песня Идущего Домой


Ну а вот те люди, которым я предлагаю проделать то же самое мероприятие (по желанию, естественно):

Cold_Seed

Dimonius91929631

crazzzy_squirrel_sid

Morgana_Buck

Die_Gelassenheit

Успехов в музыкальных происках!
Рубрики:  Интересное
Моя жизнь

Метки:  

Еще про вчерашние поездки

Дневник

Вторник, 12 Мая 2009 г. 15:18 + в цитатник
река дон и велосипед со мной
Да, вчера я можно сказать совершил насилие над организмом. В хорошем смысле этого слова. Мы с Йоко закупили велосипеды по случаю Дня Победы и отважились на выезд до речки Дон. В километраже, как выяснится позже, это составило туда-обратно что-то около 30. Можно сказать была произведена регистрация ооо "Велопутешественник". Отзавтракав мы выехали неторопливо в 14 часов. По пути покупая некоторые вещи. Ехали через Северный микрорайон пересекая многочисленные перекрестки и светофоры с зебрами. Однако путь по городу гораздо хуже в плане остановок и перетаскиваний велосипедов через всякие бордюрные камни.
Читать далее...
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Котово варево

Дневник

Суббота, 09 Мая 2009 г. 10:55 + в цитатник

жуть монстр в воде какой-то сверхъестественный девочку проглотит и косточек не выплюнет

Варим коту пищу - пропитание. Это пропитание так жутко воняет мясом, что на кухне мы сейчас не появляемся, а жмемся по углам и высовываем носы в форточки. Кто бы мог подумать, что обыкновенный куриный фарш, варимый с крупой в микроволновке так героически выдворит нас с кухни. Это, товарищи, капец!

Всвязи с этим прошу считать меня сформировавшимся вегетарианцем, весело жующим капустный лист :) Я месо не ем! Оно так ужасно воняет в процессе варки. Ох, да почему коты не жрут траву, как овцы?

Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Мерзляки

Дневник

Пятница, 08 Мая 2009 г. 10:32 + в цитатник
Сегодня у меня такой день о себе получается. Ну иногда хочется просто побить по клавиатуре с целью немного личного пописать. Помню раньше, когда в этот дневник заходило в среднем 4 человека в неделю, я делал записи от силы несколько раз в месяц. Затем, с повышением к моей персоне внимания, а точнее не ко мне лично, а к моим находкам, которые я вывешивал у себя, поток посетителей весьма увеличился.

А вообще, к чему я завел разговор-то? К тому что дома как-то прохладно стало. Конечно теплый пол сейчас не очень актуален, но кто сказал, что зима не вернется в наши края? А мы вообще ужасные мерзляки с Йоко. И при любом удобном случае спешим на кухне газ возжечь, чтобы хоть как-то согреться. Или воздушный обогреватель включить. Он у нас всю прошедшую зиму не переставая работал. И от этого счета за электричество приходили по 500 руб.
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Мой английский

Дневник

Пятница, 08 Мая 2009 г. 10:24 + в цитатник
В школе я изучал немецкий язык. А затем, когда пошел учиться в колледж, решил записаться в группу английского. И знаете, учился наравне с теми, кто в школе все годы изучал англ. яз. А все потому, что как раз в 95 году было модно заказывать самоучитель языка от ЕШКО. Эта школа кстати и по сей день существует. Могу заявить со всей полнотой ответственности, что реально выучить любой язык в кратчайшие сроки.
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

 Страницы: 21 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1