-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

AdSense выдал таки пин код

Дневник

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 11:20 + в цитатник
Я сейчас буду писать по большей части для себя, поэтому вам, дорогие читатели, дарю этих прекрасных уточек. Ну а сам пойду ниже картинки писать про эпопею с получением пин-кода Google AdSense. Впрочем, если кому интересно можете почитать, чтобы не совершать моих ошибок, если надумаете работать с ним на своих проектах.

уточки

Итак, идея опробовать что же такое Google AdSense и с чем его едят, точнее как на нем зарабатывают появилась у меня в феврале. Где-то в начале месяца я зарегистрировал аккаунт издателя, так зовут тех, кто публикует рекламу на своих ресурсах. Затем. сразу же начал формировать блоки, чтобы повесить на сайты. В общем-то с настройкой блоков, с их редактированием и установкой проблем не возникло. Все довольно просто и понятно даже непрофессионалу.

А вот дальше было самое трудное, что и отбивает у многих охоту сотрудничать с этой многоуважаемой конторой. Дальше нужно было дождаться, пока на счету наберется 10 долларов, чтобы начать заполнение адреса, куда будут в дальнейшем слать заработанные денежки. Набралось довольно быстро. У меня к тому моменту уже было в работе 3 проекта с суммарной посещаемостью около 5000 человек в сутки.

Дождавшись я заполнил форму с адресом, куда слать прибыль и стал ожидать прихода пин-кода, который должен был прийти в течение максимум 6 недель из Америки прямо из головного офиса Гугля. Это они так проверяют действительно ли адрес дан верно, чтобы деньги не гонять впустую. Вдруг отправишь, а адрес указан неверно. В общем то идея реализована правильно.

Ждал я пин-код месяц, а его все не было. Надо сказать, что у них существует возможность запрашивать пин-код три раза. Через месяц после предыдущего запроса. После приезда из Сочи, где мы отдыхали неделю в марте, я повторно запросил пин-код. К тому моменту на аккаунте уже скопилась сумма свыше 100 долларов, а это порог для вывода. Именно такой высокий порог и пугает многих начинающих вебмастеров. Когда наскребешь такие средства с проекта, в который в день ходят максимум человек 100...

Запросив повторно я поинтересовался у уже получивших заветный код, на каком языке они заполняли адрес. Оказалось. что все заполняли адрес получателя латинскими буквами. А у меня адрес был написан кириллицей, только страна была как положено по английски - Russian Federation. Подумав, я решил, что дождусь третьего раза и введу данные латиницей. Третья дата по планам выходила в двадцатых числах апреля.

Однако, вчера вечером Йоко с намерением проверила наш почтовый ящик и с радостью сообщила мне, что пин-код от Google AdSense пришел! Я был в восторге. Оказалось, что товарищи из Гугля сами транслитеровали мой адрес. Так что теперь мы будем ежемесячно получать от гиганта поисковика "зарплату". Как выглядит открытка я покажу в комментариях.

Ну а тем, у кого есть вопросы про дошкольное воспитание детей хочу порекомендовать посетить портал для родителей "Школа Семи Гномов".
Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Выход в лес

Дневник

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 12:50 + в цитатник
На прошедших выходных мы с Йоко и ее сестрой совершали выход в лес. Так сказать пробный весенний выход. Мы еще не знали насколько там все очистилось от снега, высохло и так далее. Решение как всегда пришло спонтанно. Позвонила Надя и предложила прогуляться. Мы как раз собирались тоже выбраться куда-нибудь. В итоге было принято решение посетить те же места, куда мы ходили еще зимой.

Надо сказать, что природа в этом году действует куда более значительно. Уже чувствуешь единство с настоящим. И не нужно что-то изобретать, чтобы себя развлечь. Все мысли утихают сами собой. как будто погружаешься в необыкновенно умиротворяющий бассейн с энергией. Я понимаю, что это ощущение сродни чему-то тонкому и не каждый вот так вот запросто сможет отключиться от мозгодомогательства. Но это тем не менее доступно каждому. Ведь в глубине своей природы каждый из нас органичен и резонирует с природой. Надо только позволить себе побыть собой в такой момент. А лучшего места для этого, чем на природе не найти.

Когда мы ходили как раз начали проклевываться первые подснежники. Вот он - символ весны!

подснежник - вестник весны

Современные технологии в помощь студентам. Например скрытый микронаушник для сдачи важного экзамена.
Рубрики:  Фото / Картинки
Моя жизнь

Надувной матрас на лето

Дневник

Среда, 10 Марта 2010 г. 08:33 + в цитатник
На лето, да и не только на лето, можно приобрести надувной матрас на сайте lekass.ru. Я как увидел матрасы INTEX вспомнил и наш матрас, служивший нам верой и правдой два сезона, а затем, к сожалению, мы его прокололи по неосторожности. Очень хорошее было плавсредство! Девчонки на нем в троем сплавлялись по речке Тихая Сосна. когда мы в Дивногорье отдыхали. Вот и фоточка:

на надувном матрасе по речке

К тому же матрас незаменим и в быту. Знаем опять же по собственному опыту. Будучи в гостях в Москве мы решили проблему спального места именно с помощью нашего матраса и очень хорошо выспались. Словом, надувные матрасы это очень универсальная и полезная вещь. Да, чуть не забыл, свой матрас мы использовали и как пол в палатке. Получалось очень мягко и что самое главное - тепло, ведь через такой толстый слой воздуха холоду было просто нереально добраться до нас от земли.
Рубрики:  Моя жизнь

Зимний пляж

Дневник

Среда, 03 Марта 2010 г. 19:21 + в цитатник
Прошлись мы сегодня с Йоко по зимнему лесу до санатория на берегу водохранилища. Прекрасно в лесу конечно. Особенно днем, когда птички поют и солнышко светит. Редкие прохожие все такие добрые и здороваются. А ведь и не знаем их ни разу. Может быть днем по лесу гуляют только позитивно настроенные товарищи?

Дошли мы и до пляжа на водохранилище. Сбылась заветная мечта - прошли по льду на огражденную территорию платного пляжа и покушали на берегу в новенькой деревянной беседке коржиков с кваском, которые прикупили с собой в дорогу. А эти пляжные грибки зимой смотрятся как-то сюрреалистично. Наверное это так и на юге тоже. Там даже сильнее мне кажется этот контраст. Ведь у них все заточено под отдыхающих.

зимний пляж

Водохранилище оттает как потеплеет, вода прогреется и можно будет купаться. А вот чтобы купаться в ванне дома необходимы газовые водонагреватели для нагрева воды. Газ дешевле электричества, а значит выгоднее и бюджетнее.
Рубрики:  Фото / Картинки
Моя жизнь

По берёзовой аллее

Дневник

Вторник, 02 Марта 2010 г. 19:29 + в цитатник
Как-то на днях, когда светило солнце и капала капель. Еще зимой, в феврале, мы ходили с лимонадом на прогулку по нашему летнему маршруту. Сквозь новый микрорайон Дубрава в поля, где катались летом на велосипедах. Скажу что пройти сквозь снежные завалы было не очень легко. Ветра за зиму насыпали такие препятствия, что преодолеть их можно было только на лыжах. Мы же лыжами не обладали и поэтому шли крайне медленно, стараясь не оступаться.

Наши усилия все-таки увенчались успехом и мы вышли на березовую аллею, протянувшуюся между двумя полями агроинституа. Видно что не мы одни жаждал общения с природой - следы человека есть. Ходят люди тут несмотря на снежные заносы в начале пути. А весной, когда растает снег эти березки оденут свой нежно зеленый наряд, вот тогда и сниму их, красавиц. А эта вот, на переднем плане болеет. Кору сбросила.

по березовой аллее

Интернет-магазин Линзмастер предлагает купить контактные линзы а также сопутствующие товары. Доставка по Украине бесплатно.
Рубрики:  Фото / Картинки
Моя жизнь

Моё любимое семейство

Дневник

Вторник, 02 Марта 2010 г. 18:10 + в цитатник
А вот и мое любимое семейство в сборе. Йоко сегодня выкупили новые очки, которые заказывали на днях. Теперь ей приглянулся красный цвет. Такой вот переход от невзрачного металлика. Предыдущие очки были с тонкой оправой, и как бы прятались, а эти наоборот, очень ярки и вызывающи. Она ссылается на то, что период такой начался. Хочется экспрессии и цвета. Вот даже люстру взялась красить. Обещает выкрасить ее в алый цвет. А плафоны уже витражными красками начала расписывать.

Ну а Марсик, как всегда безупречен. Чист и пушист. Ни добавить ни убавить. Вот такое оно мое милое любимое семейство. Котик нас во всех наших начинаниях помогает. Его помощь заключается в том, что он мирно сидит во время нашей работы между компами и подремывает как он это умеет. В перерывах конечно же спешит на кухню за перекусом. Дежурство за компьютерами подразумевает и усиленное питание. Как же без этого?

моё любимое семейство

Ну а тем, кому по душе азарт и адреналин прямая дорога в интернет казино - и денег можно подзаработать и нервишки пощекотать тоже. Азарт ведь неразделим с адреналином.
Рубрики:  Фото / Картинки
Моя жизнь

Про сапу

Дневник

Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:49 + в цитатник
Смотрю сейчас первую десятку саповодов и охреневаю по-тихому. Во люди зарабатывают бабло! 9 тыс руб в сутки это жестко! Есть куда расти. Уверен, скоро. очень скоро и мне эта планка будет по зубам! 5 сайтов в работе. Все белые СДЛ. Ох, к осени выйду на 1,5 тр в сутки чую...
Рубрики:  Моя жизнь
Размышления

Подъем на меловые горы

Дневник

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:21 + в цитатник
Продолжаем наши уроки краеведения. Вот еще одна фотография из Дивногорья. Это лесенка наверх, на плато. Откуда и видно за много километров окрестные места. Вот этот монолит, виднеющийся на фото - это церковь Сицилийской Божьей Матери, вырубленная прямо в меловых склонах. Внутрь ее мы в тот раз не смогли попасть, так как был неприемный день и экскурсовода с нами не было. Поэтому мы просто посидели в тени на лавочках рядом, понаслаждались тишиной и красотой необычной церкви.

Это фото 2008 года, а в прошлом, 2009 году, лесенки были уже железные и не такие шаткие. Словом, место облагораживается и доводится до ума. Вот и в этом году планируем посетить неоднократно этот заповедный уголок на реке Дон.

подъем на гору

Купить или продать недвижимость без посредников в Киеве и области с прямыми телефонами хозяев. Зачем переплачивать, если можно контактировать напрямую с владельцем собственности.
Рубрики:  Фото / Картинки
Моя жизнь

Из пены морской

Дневник

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 16:59 + в цитатник
Хочется вновь встретиться с морем. Хочется ощутить этот запах прелых водорослей, выброшенных штормом. Мне нравится море во всех своих проявлениях. И грозное, и доброе, и меланхоличное послештормовое. В каждом его образе есть своя неповторимая черта. А для фотографа оно вообще всегда разное. Можно ежедневно снимать один и тот же берег, а он всякий раз будет как будто новый.

На фото Йоко, подобравшая камень, который впоследствии был нами транспортирован в Воронеж. Камень служит верой и правдой. В качестве декоративного украшения, да и в практических целях - его использовали в качестве гнета, чтобы прижимать соленые грибы и в качестве попорки на книжной полке. Словом камень оказался очень полезным.

из пены морской

А к лету, чтобы можно было плескаться на волнах водоема, можно приобрести надувной матрас и загорать лежа на нем прямо в воде.
Рубрики:  Фото / Картинки
Моя жизнь
Размышления

Лепка снежков

Дневник

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:00 + в цитатник
В деле лепки снежков я, честно признаюсь, не профессионал. Слепил один и руки напрочь отмерзли. Куда уж мне до тех ребятишек, которые с завидным постоянством кидают к нам в окно снежки. Как только потеплеет на улице сразу раздается знакомый бум-с в окно нашего рабочего кабинета. Окна у нас выгодно выходят на тропинку, и тут уж грех не кинуть в приветливое окошко на втором этаже.

В прошлом году оттепелей было больше и обстрел окон шел значительно чаще. В этом году пока было всего два "нападения". Вот сейчас снег начал таять и мы уже ожидаем агрессоров. Все бы ничего, да вот только опсаемся за наши стекла. Хотя ребятишки маленькие и силы доставить снежок у них хватает только до второго этажа. К нам в окно они прилетают уже на излете. Скорее бы уже снег растаял...

вид на парк Динамо

Начать игру в казино можно и не с нуля - бонусы онлайн казино будут приятным плюсом к вашему стартовому капиталу.
Рубрики:  Фото / Картинки
Моя жизнь


 Страницы: 21 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1