-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

На велосипеде вокруг света

Дневник

Пятница, 16 Января 2009 г. 13:00 + в цитатник
99.12 КБ

Li Yue Zhong

Китаец Ли и вправду слегка походил на индейца, поэтому не удивительно, что познакомивший нас Дима Борисов, так его и называл. «Это великий путешественник, тебе будет интересно с ним познакомиться, ты же фотограф, такого человека пропускать нельзя» — кричал он в трубку весь переполненный энтузиазмом. К тому же, великому путешественнику не в гостинице же ночевать.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Всегда говори ДА!

Дневник

Пятница, 16 Января 2009 г. 09:27 + в цитатник
yes man всегда говори да

Я крайне редко пишу свое мнение о фильмах. Не потому что фильмы попадаются неважные, а просто лень. Но вот о фильме «Всегда говори «Да» хочется пару строк оформить. Посмотрели с Йоко фильм, и пришли к выводу, что именно такого плана картины нам наиболее близки теперь. В нем нет сцен насилия и кровопролития, а есть глубокая мысль. Может быть она не видна при беглом знакомстве, и для ее раскрытия стоит
копнуть глубже
Рубрики:  Интересное

Метки:  

~ ~ ~ Наш друг и помощник - зеленый чай ~ ~ ~

Дневник

Пятница, 16 Января 2009 г. 08:47 + в цитатник
зеленый чай

Зеленый чай богат витаминами и микроэлементами – витаминами С, Р, В, К, РР, а также фтором, цинком, йодом, медью и марганцем.

Благодаря содержанию витамина С и катехинов, зеленый чай является мощным антиоксидантом и действенным оружием против раковых заболеваний. Витамин Р поддерживает и повышает эластичность кровеносных сосудов, укрепляет их стенки. Зеленый чай является отличным средством профилактики атеросклероза, заболеваний сердца, сосудов головного мозга, снижает артериальное давление.

Зеленый чай обладает также сильным противомикробным, противовирусным и противовоспалительным действием. Его используют при дисбактериозе, гриппе и при пищевых отравлениях.

Благодаря содержанию йода, зеленый чай благотворно влияет на работу эндокринной системы, именно поэтому его рекомендуют пить людям с увеличенной щитовидной железой.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Метки:  

~ ~ ~ Браузерные воины 2 ~ ~ ~

Дневник

Четверг, 15 Января 2009 г. 18:59 + в цитатник
 fire fox

Вдогонку к опубликованному мной графику браузерных войн - http://www.liveinternet.ru/users/ruslan_terentiev/post93586440/ хочу поделиться скрином из собственной статистики. Срез аудитории довольно значительный, кто у нас на первом месте? То-то же :)
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Доллар превысил исторический максимум, курс - 32,07 рубля

Дневник

Четверг, 15 Января 2009 г. 13:39 + в цитатник


Курс доллара на ММВБ поднялся выше исторического максимума 2003 года, превысив отметку 32 рубля, свидетельствуют данные биржи. Исторический рекорд падения рубля был зафиксирован 9 января 2003 года, когда курс составлял 31,88 рубля за доллар. На сегодняшнем открытии курс американской валюты расчетами “завтра” составил 32,07 рубля. Средневзвешенный курс доллара в среду составил 31,68 рубля.

Курс евро расчетами “завтра” открылся сегодня на ММВБ в диапазоне 42,26-42,39 рубля. Средневзвешенный курс европейской валюты в среду составил 41,91 рубля. В конце декабря 2008 года глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина заявляла, что среднегодовой курс рубля в 2009 году ожидается в диапазоне 30,8-31,8 рубля за доллар при курсе американской валюты к евро в интервале 1,25-1,3
Рубрики:  Интересное

Метки:  

~ ~ ~ ВВЖ и Серега ~ ~ ~

Дневник

Среда, 14 Января 2009 г. 15:16 + в цитатник


Жириновский меня всегда радовал своей креативностью. Нет, это не заурядный политик, это человек - шоу! Помню его первый отжиг "Не смей стрелять по Багдаду" который был полностью растащен на цитаты. Вот очередной замут ВВЖ - дуэт с реппером Серегой. Жириновский теперь еще и реппер. via ru_politics.
Рубрики:  Интересное

Метки:  

~ ~ ~ Президент в блогах ~ ~ ~

Дневник

Среда, 14 Января 2009 г. 14:51 + в цитатник
блог президента медведева

Наш президент оказывается не дремлет и вовсю ведет блог. Правда на нем премодерация комментариев, это видимо чтобы спаммеры не одолели. Президент ведь человек занятый, часто постить не может... Всвязи с традицией чиновников следовать за увлечениями президентов, ожидаю в скором времени увеличение блоггеров от политики. Адрес блога президента - http://blog.kremlin.ru/. Он, к стати сказать меня читает :)

Лечение различных заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем - санатории в Кисловодске.
Рубрики:  Интересное

Метки:  

~ ~ ~ Фишечки ~ ~ ~

Дневник

Среда, 14 Января 2009 г. 09:06 + в цитатник
penguin пингвин

Я так люблю нововведения на ЛиРу! Вот сегодня узнал, что новые сообщения, если они популярны, выносятся аж на главную страничку http://liveinternet.ru а там как известно приличный траффик может прийти на страницу. Уверен, что уже появилась новая прослойка юзеров, отслеживающих новые популярные записи и пишущих там нужные камменты для слива траффика к себе на бложок.
Рубрики:  Интересное

Метки:  

~ ~ ~ Следопыт ~ ~ ~

Дневник

Вторник, 13 Января 2009 г. 14:28 + в цитатник
 сиськи bobs

Интернет пространство, как один сплошной квест. Никогда не знаешь, где найдешь очередной прикол. Вот сейчас до чего додергал ярлычок на сайте http://www.completo.ru, что неожиданно на меня вывалились сиськи :) Не помню точно сколько раз я дергал. Но не больше 5-то точно. Подергайте и вы, быть может и вам повезет :)
Рубрики:  Фото / Картинки
Интересное

Метки:  

~ ~ ~ В тропики к теплу ~ ~ ~

Дневник

Вторник, 13 Января 2009 г. 12:21 + в цитатник
тропики

Есть такая категория россиян, которая на зиму уезжает в тропики. Кто на полгода, кто на меньшее время. Но сам факт бегства от холодов присутствует. Так вот, мне интересно, что ими движет? Действительно стремление согреться или же нечто иное? Тогда что это нечто иное?
Наиболее полные описания декоративных растений открытого и закрытого грунта.
Рубрики:  Интересное

Метки:  

 Страницы: 37 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1