-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Роботы научились разговаривать с людьми

Дневник

Понедельник, 12 Января 2009 г. 10:05 + в цитатник
 (400x400, 29Kb)


Представьте себе картину: бот (программа) общается с человеком на форуме/блоге/чате, поддерживая абсолютно любую тему для разговора, и при этом понемногу (ближе к концу разговора, когда "втёрлась" в доверие) рекламирует этому человеку Ваш сайт или какой-либо товар.

Это был бы замечательный инструмент для "белой" раскрутки. И он УЖЕ СОЗДАН.

В программе XRumer 5.0 - интеллектуальный софт для рассылки внедряют новую систему "Антиспaм", которая позволит делать раccылки по форумам и блогам, не отклоняясь от темы соотв. сайта и дискуссии.

Плюсы данной системы
Рубрики:  Фото / Картинки
Интересное

Метки:  

Зажги!

Дневник

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 16:23 + в цитатник
 (227x330, 7Kb)

У всех, наверное, бывает - когда зимой заедает тоска. Еще бы - на улице холодно и большую часть суток темно, двигаться вообще не хочется, нападает сплин и отупение. Однако эту проблему можно решить - и решение ее у вас в руках. Что, как не танец, способно поднять настроение, зарядить позитивом, да и помочь слабеющему на глазах иммунитету? Не говоря уже о том, что любому парню или девушке, кто посещает клубы, может пригодиться танцевальное умение, дабы блеснуть им на танполе.

Для того, чтобы изменить ситуацию в свою пользу - достаточно пойти в школу танцев Wonted One. Здесь можно научиться любому из современных танцевальных стилей Hip-Hop, R’n’B, New style, Club-dance, House и Break-dance. Причем можно не бояться идти туда с любым уровнем подготовки: распределение происходит по группам в зависимости от подготовленности, от начальной группы, где обучат базовым движениям, до мастер-классов с ведущими танцорами России. Преподаватели школы - настоящие профессионалы своего дела с большим опытом работы.

Для тех, кто хочет более углубленно позаниматься или в кратчайший срок приобрести необходимые навыки, существует возможность индивидуальных занятий с преподавателем. Но неважно, новичок ли вы или уже который год покоряете танполы, в любом случае - посещение школы танцев станет для вас хорошим стимулом к оптимистичному восприятию жизни и изменит ее к лучшему.
Рубрики:  Интересное

Метки:  

~ ~ ~ Рождество и мы ~ ~ ~

Дневник

Среда, 07 Января 2009 г. 10:35 + в цитатник
 (311x413, 65Kb)

С наступлением Рождества запестрело интернет пространство поздравлениями. Каждый «продвинутый» и «верующий» старается первым поздравить тебя с праздником. Влепить в коммент искрящуюся картинку с Иисусом или ясли с младенцем. Это дань моде, это простительно. Кстати, если спросить а что за история то с рождением Христа? То смею вас уверить, половина поздравителей тотчас ринется взрывать Гугль или Яндекс в поисках ответа, дабы не показаться неосведомленным.

Девочки рождают посты высокодуховного содержания о гадании под рождество http://www.liveinternet.ru/users/mari_tais/post93216346/ приводят примеры:
Подблюдные песни.
Гадание на рюмке и кольце.
Гадание с ложками.
Гадание с лучиной.

Есть так же сообщения о том, как наесться мясцом после месячного поста http://www.liveinternet.ru/users/avalona/post93364948/ хорошая перспектива для очистившегося организма?
Фаршированный поросенок
Бараний бок с кашей

Рождество, друзья, это прежде всего тишина и покой внутри. Радость и наслаждение от рождения Истины. Удачи!
Красивые аватары на сайте Впикселе.ру
Рубрики:  Интересное

Метки:  

~ ~ ~ Почему ВКонтакте так ненавидят? ~ ~ ~

Дневник

Вторник, 06 Января 2009 г. 23:20 + в цитатник
 (450x300, 115Kb)

Потому что:
* Как и всякая социальная сеть, вконтакте, чуть более чем полностью, наполнен быдлами, провинциальными студентами, гламурными кисами, офисным планктоном, задротами и просто тяжело больными пациентами, у кого реальность не так хороша, как хотелось бы.
* Поэтому вас будут постоянно пытаться добавлять в друзья те, кого вы даже не знаете.
*Вас постоянно будут приглашать в группы, наподобие «Клуб любителей оставить после себя срач в макдоналдсе,ледок высасанный трубочкой на подносе,постебаться над персоналом и на халяву поссать в толчке». Можно конечно разрешить приглашать себя только друзьям, но друзья тоже будут приглашать в подобные группы.(Автор, извините, но друзей надо выбирать!) Поэтому единственный выход — запретить приглашать себя всем, не регистрироваться в этом говне.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Размышляя над прочитанным

Дневник

Среда, 31 Декабря 2008 г. 15:55 + в цитатник
..."Между прочим, если Вы считаете, что досуг с проститутками - это недостойный вид отдыха, то не торопитесь с выводами, подождите несколько лет и Ваше отношение непременно изменится ... по крайней мере так было на протяжении, как минимум пары тысяч лет завидного постоянства"...
http://www.lenok.ru/article-1.html

Нет, я никогда не буду категоричен. Не буду отрицать такого рода проявления жизни. Они есть и будут, пока существует человечество. А с автором согласен, отношение изменится, причем изменится не всегда в сторону осуждения.

Можно отрицать можно принимать, всегда будет двойственность. А вот если попробовать посмотреть на ситуацию недвойственно? Что тогда станет очевидно? Тогда все предстанет как игра. Есть жизнь и ее проявления. Какие бы причудливые формы и образы она не принимала, в основе всего будет наблюдатель, автор этой пьесы, а также и непосредственный исполнитель всех ролей. Театр одного актера и режиссера и зрителя...
Рубрики:  Интересное

Социальная сеть автомобилистов

Дневник

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 10:14 + в цитатник

themotor.ru

Модное нынче слово социальная сеть склоняют и по делу и без дела. Совершенно ясно, что некоторые проекты вообще на такое "звание" не тянут. Собрать пару человек под эгидой какого-нибудь лозунга это еще не социалка. На самом деле дать проекту жизнь, влить в него кровь в виде активных пользователей могут делеко не все.

Конечно, у тех, кто подходит к делу с интересом, а не ради формальности, чувствуется потенциал. Вот я не встречал до вчерашнего дня еще социальной сети для автомобилистов. А вчера встретил themotor.ru потому что по поиску требовалось найти для братовой Мазды инфу. Конкретно и в то же время широко. Ведь у нас практически половина населения так или иначе связана с машинами. У кого-то они есть, кто-то желает их приобрести. Огромное поле для работы.

Вообще, социалок подобного рода не было. По перспективам это проект нацеленый на большие горизонты. Сама идея объединить автомобилистов не под каким-то конкретным сайтом, а просто по интересу перспективна и просто обязана стать успешной.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Про рекламу в блогах

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Shraddha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот тут сегодня один из моих друзей написал у себя в дневнике, что его ужасно бесит реклама, и всё то, что ему нужно он и сам найдёт, «а навязчивая промоция завуалированная псевдо дружбой, просто съедает и уводит в депрессию»... Я задумался и решил задаться вопросом — А почему же так сильно люди реагируют на рекламу в дневнике?

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Мнение блондинки

Дневник

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 18:37 + в цитатник

Ознакомился с некоторыми обзорами новых машин с непривычного для автолюбителя ракурса, с точки зрения женщины. Довольно интересно читать как блондинки оценивают свои машинки. Машинки, надо признать у блондинок весьма презентабельные. Отсюда и цитаты вот такого содержания:

Автомобиль всем своим видом выражает уверенность, несколько даже высокомерную. Если это и было целью ее создателей, то они могут собой гордиться: остальные участники дорожного движения к машине относятся с уважением, пропуская при первом сигнале поворотников и избегая без крайней необходимости подрезать Accord.

Рубрики:  Интересное

Видео-запись: ~ ~ ~ Комната сгорела за 47 секунд ~ ~ ~

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 14:51 + в цитатник
Просмотреть видео
14250 просмотров

Современные отделочные материалы так задорно сгорают в огне, что можно уже проводить соревнование, чья комната быстрее сгорит. Вот эта комната с елочкой сгорела в результате короткого замыкания всего за 47 секунд.

Осторожнее с елочными гирляндами в новогоднюю ночь!

Рубрики:  Интересное

Метки:  

Процитировано 3 раз

~ ~ ~ Подарки по знаку Зодиака / гороскоп подарков ~ ~ ~

Дневник

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 10:36 + в цитатник

Да, весьма благодатная это тема - гороскопы и знаки Зодиака. Можно вывешивать с регулярностью в день и ведь будут цитировать. Потому что нужно! На здоровье. Что подарить к празднику тому или иному знаку. Подробно об этом аспекте.

Что занимает нас больше всего в предверии любого праздника, а уж тем более Нового Года? Правильно - выбор подарка. Мы считаем, что подарок должен быть не только красивым, но еще и практичным и нести в себе положительные эмоции. Но согласитесь, как порой трудно бывает выбрать для человека именно тот подарок, о котором он мечтает. Помочь в этом может гороскоп подарков, достаточно будет вспомнить только знак зодиака того человека, которому вы собираетесь сделать подарок

Овен (21.03. - 20.04)

Овен как ребенок рад любому подарку. Для него нет ничего обидней, если вы про подарок забыли или сочли возможным обойтись без него. Но если вы подарок еще и упаковали в яркую, жизнерадостную упаковку, то восторг, вылившийся на вас, будет сродни веселому летнему шквальному ливню. Вот уж с кем не надо задумываться об особом смысле или подтексте подарка. С радостью будет принят сам факт подарка, к тому же и вы не уйдете без какого-нибудь «пустячка», который по цене может перевесить ваш подарок на порядок. Сам факт дарения подарка служит пусковой кнопкой для взаимного дарения. Овен, правда, предпочитает такой подарок, который он сможет тут же испробовать или пользоваться им по возможности ежедневно, чтобы это напоминало ему о том, как вы его любите. Поэтому съедобные подарки это как приветы, которые нельзя потрогать. Нечто съедобное может служить приваром к основному подарку, но самим подарком для Овна не считается. Цветы тоже не вызывают у Овнов особых реакций. По опыту Овна цветы слишком мало живут, а Овна привлекает все живое. Пока вещью можно пользоваться - она жива, а от цветов, по мнению Овна, какая польза? Еще один нюанс: Овны не принимают подарков от людей, которые им не по душе.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Метки:  

 Страницы: 37 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1