-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Прикольное видео с котами играющими в ладошки

Дневник

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 06:51 + в цитатник
Надо признаться, я поначалу думал, что это один кот, который играет со своим отражением. Очень уж синхронно. Но в процессе просмотра я понял, что заблуждался. А видео с котами на самом деле очень прикольное! Посмотрите и улыбнитесь в это утро понедельника.


Рубрики:  Видео

Ветер - это не шутки. Даже для утки!

Дневник

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 17:05 + в цитатник
Мама у них по всей вероятности очень непредусмотрительная, раз повела детишек в такую погоду на прогулку.


Рубрики:  Видео

Звездная ночь

Дневник

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 08:12 + в цитатник



Перед нами видео ночи на австралийском озере Тайре. Такие компиляции очень завораживают. По той причине, что человеку не дано видеть время в таком ключе. А камням наверное дано :) Ведь у мотылька наш, человеческий день - вся жизнь. А у камней видимо столетия - как один день. Смотрим на ночь глазами камней.
Рубрики:  Видео
Звёздное небо

Очень качественное видео полярного сияния

Дневник

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 17:09 + в цитатник
Рубрики:  Видео

Пожары под Воронежем

Дневник

Четверг, 29 Июля 2010 г. 22:25 + в цитатник



Горим мы, братцы!
Рубрики:  Видео
На злобу дня

Метки:  

Как увеличивается нефтяное пятно в Мексиканском заливе

Дневник

Пятница, 11 Июня 2010 г. 09:19 + в цитатник

Рубрики:  Видео

Наука победит!

Дневник

Среда, 09 Июня 2010 г. 16:52 + в цитатник



Как достать вкусные орешки со дна надежно прикрученной колбы? Смекалистый шимпанзе не долго размышляя придумывает как разрешить проблему. А как бы поступили вы? Первой моей мыслью было разбить чем нибудь крепким этот резервуар... Стыдно.
Рубрики:  Видео

Мини вертолетик и камера творят чудеса

Дневник

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 09:42 + в цитатник



Американец Jeff Scholl решил снять свой родной городок с высоты птичьего полета. Для реализации этой задумки ему потребовался радиоуправляемый вертолет и видеокамера, которую он прикрепил к винтокрылой игрушке. В результате мы имеем прекрасные кадры одноэтажной Америки.

А ведь если задуматься то действительно можно получить прекраснейшие съемки таких мест, куда не подобраться обычному человеку ходячему. Скажем снять близко водопады, или горные пейзажи. Главное чтобы ветра не было, иначе велика вероятность, что вертолетик попросту сдует внезапным порывом.

У нас на поле за новым микрорайоном летом в хорошую погоду каждый вечер собираются любители самолетов на радиоуправлении. когда мы ходим гулять в те места то наблюдаем за полетами этих игрушек. Хотя их и игрушками то назвать трудно. Некоторые работают на бензине и наверное могут поднять на борт груз весом до 10 кг.

Для компании Айтрэк разработка сайтов давно уже стала привычным делом. Специалисты компании возьмутся за самый сложный проект и выполнят его безупречно.
Рубрики:  Видео

Метки:  

Не торгуй на "кухне"

Дневник

Четверг, 27 Мая 2010 г. 20:11 + в цитатник
Очень срезонировал с моими воспоминаниями этот ролик. Вспомнил себя, как я заводил будильник на 2 часа ночи, на открытие азиатской торговой сессии и тоже в трусах выходил в сеть торговать. У меня правда кастрюли не кипели и курица не сгорала, тем не менее ощущения знакомые. Когда небольшое отвлечение от терминала чревато убытком. Всем торгующим на бирже и форексе посвящается.

Да, а что касается торговли, то торговал я именно с Альпари. Даже на нетбук себе заработал в прошлом году. Сейчас правда на первое место вышли блоги, поэтому времени на торговлю практически не остается. Так что ежели кто надумает попробовать свои силы в трейдинге, то рекомендую Альпари. Компания, на мой взгляд, лучшая среди всех ДЦ.




Адрес ролика - http://www.youtube.com/watch?v=U_8J_ISQeMg
Рубрики:  Видео

Воздушная атака от Nike

Дневник

Четверг, 20 Мая 2010 г. 15:16 + в цитатник



Сейчас я раскрою секрет невероятной тайны кроссовок Nike Air. Точнее даже не я раскрою секрет, я лишь опубликую видео, в котором инженер-изобретатель этих великолепных кроссовок (в его роли выступает американский комедийный актер Дэвид Кэчнер) проводит экскурс по воздухозаборной станции Nike.

Как оказывается, для придания кроссовкам невероятной легкости и прыгучести в них закачивают воздух из легких лучших спортсменов мира! Это и Карл Льюис,и Пол Рэдклиф, и Трой Поламалу, и Брэндон Рой, и Джон Макэнро. Теперь понятно, почему в этих кроссовках так просто побивать новые рекорды. А вы бы хотели стать донором Nike?

Адрес ролика - http://www.youtube.com/watch?v=t_KIGTQvALA
Рубрики:  Видео


 Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1