-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Центр Кисловодска, санаторий Орджоникидзе, розарий

Дневник

Понедельник, 28 Января 2013 г. 07:12 + в цитатник


А это уже видео из Кисловодска. Мы в тот день прошлись по пешеходной главной улице, также посетили розарий в санатории Орджоникидзе. Прокатились на колесе обозрения.

Рубрики:  Видео

Метки:  

Центр Железноводска, Ставропольский край и парк с нарзанами

Дневник

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 05:52 + в цитатник


Продожение нашего летнего южного маршрута. Посещение города Железноводск и прогулка вокруг горы с осмотром парка.

Рубрики:  Видео

Метки:  

Вид на Пятигорск с горы Машук

Дневник

Суббота, 26 Января 2013 г. 07:57 + в цитатник


Видео с прошлогоднего посещения Пятигорска. Наше восхождение на гору Машук и виды с нее на город.

Рубрики:  Видео

Метки:  

Видео Белого Храма в Чианг Рае, Таиланд

Дневник

Вторник, 15 Мая 2012 г. 05:05 + в цитатник



На прошлой неделе проехались до Чианг Рая, посетили там Белый Храм. Сам по себе он достаточно известный, туда завозят все туристические автобусы. Но мы вот только спустя пять месяцев решили туда заглянуть. Храм этот довольно новый и являет собой творение некоего тайского художника и скульптора. Внутри снимать нельзя, но там особо и нечего снимать. На стенах изображены практически все известные герои фильмов и мультиков. Тема такая, что мир с его кумирами в лице героев - это адский ад, а Будда, король и прочие монахи - это парящие под потолком небожители. По мне так это чушь. Расчет на туристов, которые приедут и умилятся при виде бэтмана, терминатора и человека-паука. Снаружи как это выглядит можно посмотреть на видео.
Рубрики:  Путешествия/Таиланд
Видео

Горячие источники Санкампаенг - Sankampaeng Hot Springs

Дневник

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 05:09 + в цитатник

Около Чиангмая есть горячие источники. Причем имеются они в нескольких местах. Это по всей видимости следы прошлой вулканической активности. Или все-таки регион нестабилен. Ведь, например, в Индонезии до сих пор много действующих вулканов. Так вот, от нашего дома до источников ехать на скутере 30 километров. Были там уже трижды. Но не просто красотами любоваться, а для того, чтобы поплавать в бассейне с минеральной водой. Стоит удовольствие 50 рублей +40 рублей вход на источники.

Время для принятия минеральных ванн неограничено. На видео сам бассейн не показан. Запишу в следующий раз, когда поедем. Место очень красивое и целительное. Приезжает много людей, но в основном большинство просто ноги отмачивает в специальных мини-каналах. Их на видео можно усмотреть. Ощущения от воды очень положительные. Температура в бассейне около 40 градусов. На коже сразу образуется такой специфический масляный слой под водой. Когда рукой проводишь, то кажется, будто кожа покрыта маслом - скользит. Это минералы кожа всасывает :)

Смотрите обзорное видео из парка. Любуйтесь красотами! Буду и дальше снабжать вас летними видами. Знаю, что зимой очень не хватает зеленого цвета.


Рубрики:  Путешествия/Таиланд
Видео

Почему выздоравливают сыроеды

Четверг, 13 Октября 2011 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуропат-биохимик Марва Оганян рассказывает с позиции биохимии почему выздоравливают сыроеды

Поскольку меня все время обвиняют в пустословии - и это даже не смотря на то, что я на своем опыте наглядно демонстрирую, что тяжелые хронические болезни можно излечить сыроедением, я решила подкрепить свои слова научными исследованиями.

Марва Оганян - известный биохимик, научный работник, исследователь и натуропат-практик на своем семинаре рассказывает, почему опасно есть мясо, вареный крахмал и молочные продукты. А также объясняет, как нужно питаться беременным женщинам и кормящим матерям, чтобы застраховать своего ребенка от болезней. Все излагается научным языком, с формулами!

Марфа Оганян не за строгое сыроедение, ее методика даже слишком щадящая и лояльная, по моему мнению, поэтому видео рекомендуется к просмотру тем, кто хочет мягко улучшить свой рацион и как следствие - свое здоровье.




Остальные видео-части семинара Марвы Оганян можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=9_240dKMLOA&feature=related
Рубрики:  Видео

Обезьяна и зеркало

Дневник

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 10:06 + в цитатник

Рубрики:  Видео

Собака и дельфин

Дневник

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 07:15 + в цитатник
Необычный репортаж о дружбе собаки и дельфина.

Рубрики:  Видео

Кот - Ди Джей

Дневник

Среда, 29 Июня 2011 г. 09:22 + в цитатник
Вот это видео заставило меня улыбнуться. Посмотрите и вы. Полюбуйтесь на кота ди джея.


Рубрики:  Видео

Вчерашняя импровизация

Дневник

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 06:25 + в цитатник
Приезжали вчера к нам друзья-музыканты, блоггеры. Собрались, поговорили о вечном и о насущном. Помузицировали. Спонтанная импровизация тем и хороша, что ее не повторишь. Но благодаря видеокамере, можно зафиксировать. Окунайтесь в нашу атмосферу.


Рубрики:  Моя жизнь
Видео


 Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1