-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Извержение вулкана Эйяфьяллайокудль

Дневник

Среда, 19 Мая 2010 г. 09:00 + в цитатник



Вулкан, который проснулся и извергается вот уже который месяц принес в Европу много неприятностей. Это и отмена многих авиарейсов и, как поговаривают, плохую погоду. Но речь сейчас не об этом. Речь пойдет о том, что есть люди, которые рискуя собственной жизнью идут к месту извержения и снимают проснувшийся вулкан на камеру.

Что движет этими смельчаками? Желание прославиться или же нездоровое любопытство? А может и то и другое? Вероятно тяга к выбросу адреналина у таких людей перевешивает здравый смысл. Иначе как можно еще объяснить их рвение заглянуть в топку земли? Отмечу, что это не ученые. Ученые то хоть научные изыскания проводят. А здесь же просто охотники за удачными кадрами.

Гостиничный комплекс Московские Ворота (http://www.moskovskie-vorota.ru) в Петербурге, ждет гостей города в своих стенах. Гостиница расположена в очень удачном месте города, что обеспечивает быстрое попадание как в историческую часть, так и в деловые кварталы.
Рубрики:  Видео

Как бегать по водам

Дневник

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 13:02 + в цитатник
В Библии хождение по воде называют чудом, а вот эти парни бегают десятки метров по водной глади и, более того, рассказывают как это делается! Обязательно попробуйте, как только окажетесь на водоеме.


Рубрики:  Видео

Черное золото

Дневник

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 19:03 + в цитатник
Смотрел сейчас видео - Алексей Савченко и Александр Яременко "Черное золото" с подачи monk'a. Что сказать, за душу берет и пронизывает конечно. Для многих из нас, уже давно угольная шахта ассоциируется с чем-то жутким. Сколько людей ежегодно земля погребает заживо в этих забоях. Счет идет на сотни человек. А ведь каждый человек это чей-то отец, муж, кормилец.

Вот и сам ролик:



На дворе уже 21 век давно, а в шахтах как работали в жутких условиях, так и работают. Цена черного золота очень высока, но она не стоит человеческих жизней.
Рубрики:  Видео

Маленькая, маленькая планета Земля

Дневник

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 09:20 + в цитатник
Посмотрите, какая наша планета крошечная в масштабах известной науке Вселенной!

Рубрики:  Видео

Видео-запись: Дельфины - рыболовы

Суббота, 30 Января 2010 г. 08:52 + в цитатник
Просмотреть видео
2457 просмотров

Когда я начал смотреть этот ролик, то подумал, что дельфины просто развлекаются, когда бьют по илу и поднимают пылевые клубы. Нет, оказывается они так ловят рыбу.
Рубрики:  Видео

Метки:  

Процитировано 11 раз

Белка и кукуруза

Дневник

Среда, 27 Января 2010 г. 16:25 + в цитатник

Ее не смущает даже резинка, она очень проворно кушает сладенькую кукурузу.


Рубрики:  Юмор
Видео

Метки:  

Трехлетняя хип-хоп звезда из Китая

Дневник

Среда, 20 Января 2010 г. 14:03 + в цитатник

Этот ролик за 10 дней посмотрели свыше 850 тысяч раз. Код ролика мне недоступен, поэтому отсылаю вас прямо на страницу, где его нашел. В главной роли трехлетний танцор хип-хопа из Китая. Забавный малый! Все у него складно получается. Просто поразительно. Особенно если учесть то, что его сверстники в этом возрасте зачастую и ходить то толком не могут :) А про обучение я уже не говорю. Здесь весь китайский менталитет. Упорство и трудолюбие. Вывешу скриншот. А видео по ссылке смотрите.

 танцор

Все объявления о продаже и покупке автомобилей живут здесь - не стоит искать альтернативу.

Рубрики:  Видео

Метки:  

Дикая лиса и домашняя собака

Дневник

Четверг, 14 Января 2010 г. 10:44 + в цитатник


Рубрики:  Видео

Метки:  

Год за 90 секунд

Дневник

Четверг, 14 Января 2010 г. 09:17 + в цитатник

В начале нового года норвежский дизайнер и фотограф Eirik Solheim выкладывает в Интернете весь предыдущий год, сжатый в несколько десятков секунд. Каждый день 2008 года Эрик фотографировал один и тот же пейзаж, а затем соединил 365 снимков. Очень впечатляет. Причем ничего сложного нет. Надо лишь ежедневно в одно и то же время фотографировать улицу из окна своего дома. Я пробовал в 2006 но меня хватило всего на неделю, затем пошли пробелы, а потом и вовсе забросил.


Рубрики:  Видео

Метки:  

Видео-запись: Спасение повешенных

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 11:50 + в цитатник
Просмотреть видео
937 просмотров

В Иране до сих пор применяют публичную казнь через повешение. Не берусь судить, насколько обоснованным был приговор для этих двух. Родственники приговоренных совершили нападение и спасли своих родных, занимавшихся, по словам обвинения наркоторговлей (некоторые указывают на грабежи).

Рубрики:  Видео

Метки:  

Процитировано 1 раз

 Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1