-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Английские традиции

Дневник

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 13:55 + в цитатник
кухня

Англия, страна консерватизма и надёжности, славная своими традициями и качеством продукции, выпускаемой английскими фирмами. Многие английские традиции расползлись и по миру, в том числе, охватив и нашу страну. Например, английское чаепитие или второй завтрак, то есть ланч. А где чаёвничает и завтракает большинство граждан России? Ну конечно же на кухне.

Не секрет, что и аппетит чем-то связан и с атмосферой, ну или, проще сказать с обстановкой, в которой пребывает наша кухня. И наверное будет очень приятно попить чай в кухне, отделанной деревом, ни под дерево, а именно деревом. А если отделка
несёт в себе и некий английский колорит, то ваше пребывание на такой кухне будет особо приятно.

Одним из лидеров по кухонному убранству и является английская фирма Brookmans, известная уже долгое время и поставляющая для отделки кухонь продукцию на любой вкус и цвет. Если вы любитель стиля "кантри", то компания Brookmans, ваш выбор, если же склонны больше к "ультрамодерну", то ваш выбор снова продукция с мировым брендом Brookmans. Но где в России то можно найти и заказать себе такие вот кухни?

Я вам советую не покупаться на разные заманчивые предложения, и обращаться непосредственно в компанию Rosbri, являющейся единственным представителем фирмы Brookmans в нашей стране. Ознакомиться же с продукцией можно опять жена официальном сайте российской компании Rosbri. Запомните это имя, английская кухня в России тоже возможна!
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Открытка из далёкой страны

Дневник

Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:16 + в цитатник
Андрий Витер

Путешественники бывают разные, бывают великие, бывают не очень, бывают самостоятельные, бывают путешествующие группами, бывают путешествующие не далеко, например, по своей стране, бывают и такие, что решаются и на кругосветное путешествие. Этих смельчаков по-настоящему можно уже назвать великими людьми. А как иначе, ведь это не каждому дано. Таким является Фёдор Конюхов, ну это слишком известная личность, да и далёк Фёдор от простого народа, так что о нём больше ни слова.

Лучше расскажу о другом путешественнике, о котором мало кто знает. Это фотограф Андрий Витер, который решился-таки на кругосветное путешествие, пополнив таким образом список великих людей. Сейчас Витер уже 4 месяца странствует по странам Латинской Америке и в данный момент находится в Бразилии.

Вот вы когда нибудь получали открытку из страны, где много диких обезьян? А хотели бы? Но не верите, что это невозможно? А я вот верю. Не зря я в начале писал о близости великих путешественников к народу, ну так вот, всем желающим Витер предлагает зайти на свой сайт www.viter.com и всего лишь оставить свой адрес , не электронный, а тот, на который хотите, чтобы Витер прислал вам открытку, потому как открытка будет не виртуальная, а самая настоящая реальная. Даже так! Спешите, потому как, чем раньше вы заполните заявку, тем раньше открытка будет вам доставлена. Такие дела!
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Гаражные ворота

Дневник

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 17:07 + в цитатник
гаражные ворота
Скрежет, лязг, трам-тарам, хлопок от дуновения ветра, звуки трения несмазанных петлей, не надоело? Вот я и спрашиваю, вам не надоело пользоваться такими вот гаражными воротами? Вам не надоело в мороз прогревать замки ваших гаражных ворот для того, что бы проникнуть к вашим "железным коням" или наоборот, поставить его обратно в гараж? Куда приятней, щёлкнув кнопкой на пульте, словно взмахнув волшебной палочкой, открыть ворота вашего гаража, не вылезая из машины. И это не фантастика, и не сцена из западноевропейской или североамериканской жизни, это вполне реально осуществимо и у в нашей стране и не только олигархам с Рублёвки, но и вам!

А превратить вашу жизнь в сказку поможет вам компания "Русдол". Эта компания изготовит для вас ворота автоматические для гаража, как подъёмно-поворотные, так и секционные, как рулонные, так и рулонных ворот. Так же мастера компании изготовят и установят для вас и складские автоматические ворота любой сложности. Так же они могут предложить вам двери и окна ПВХ. Так же в арсенале компании для вас огромнейший выбор автоматики для ворот, а это различные приводы и блоки управления. Вся продукция наивысшего качества и все работы выполняются высококвалифицированными специалистами.

Так же компания является официальным представителем всемирноизвестных фирм, таких как германская Hormann, итальянская Came, а так же белорусская, не уступающая по качеству западноевропейским брендам Alutech. Компания "Русдол" работает для вас и для вашего спокойствия! Ворота, не только удобство открытия ваших гаражей, но и надёжная охрана ваших "железных друзей"!
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Страна сыра и тюльпанов

Дневник

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 14:22 + в цитатник
голландия

Все знают такие прекрасные цветы как тюльпаны и всем известна страна происхождения этих цветов. Все верно, это королевство Нидерланды, или по другому Голландия , лежащая на севере Западной Европы и граничащая с Бельгией и Германией, а так же омываемое Северным морем. Кроме тюльпанов, Голландия знаменита так же и своими знаменитыми мореплавателями, ведь не секрет, что именно Голландия, по праву, является первой морской державой. Сам Пётр первый учился кораблестроению именно у голландцев. Ну и конечно же Нидерланды для туристов интересны итак же и своими городами, а там есть что посмотреть.

Прежде всего, это столица государства, город Амстердам. Ни смотря на современность, Амстердам сохранил свою самобытность и древнеевропейскую культуры и славен окромя тюльпанов и многочисленных хиппи, нашедших своё пристанище в этом городе, такими памятниками, как Королевский Замок и музеи Ван Гога и Рембранта.

Так же Голландия знаменита своими сырами, так что всем любителям и ценителям этой кисломолочной продукции я рекомендую побывать, в колыбели сыроварения, городе Алкмар. Любителям же творчества голландского живописца Диего Веласкеса, я рекомендую местечковый городок Бреду. Если вам надоели мегаполисы и вам просто хочется отдохнуть от столичной суеты, то лучше чем утопающий в зелени город Гронинген вам
просто не сыскать.

Все наверное читали Дюма "Три мушкетёра", но не все знают где находится место гибели главного героя романа, Д'Артаньяна, так вот, это один из древнейших городов Нидерландов Маастрихт известный так же тем, что именно он и является местом образования Евросоюза.

Самый же древний город Голландии, Неймеген и всем любителям европейской старины следует обязательно посетить и его. Едем дальше, Тилбург, ещё один городок на юге страны, являющийся местечком для любителей паркового отдыха. И как антагонизмом в плане отдыха следует отметить ультрасовременный голландский город Эйндховен, сочетающий в себе современные постройки с архитектурой древнеевропейского зодчества.

В общем, больше ни чего рассказывать я вам не буду, потому как считаю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать и приглашаю всех
посетить эту уникальную страну тюльпанов. Добро пожаловать в Нидерланды!
Рубрики:  Фото / Картинки
Интересное

Метки:  

Кстати сегодня День рождения Рунета

Дневник

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 12:46 + в цитатник
рунет

7 апреля 1994 года международная организация ICANN (The Internet Corporation for Assigned Names and Numbers), которая занимается вопросами регламентирования отношений в мировом доменном пространстве, зарегистрировала для России домен .Ru. Именно в этот день было подписано Соглашение "О порядке администрирования зоны RU".

Тем самым Россия была официально признана как государство, представленное в Интернете. Уже в первый день существования зоны в ней были зарегистрированы, а впоследствии и делегированы, первые доменные имена. До этого все отечественные ресурсы Сети, начиная с 1991 года, размещались в международных доменах и в зоне .SU. Такие дела, друзья. Я кстати тоже с недавних пор полноправный RUнетчик :) Два месяца уже.

Нет, конечно мне не грозит доставка букета цветов за такие заслуги, но думаю, что обо мне ещё заговорят :)
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Мыться с блеском

Дневник

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 16:10 + в цитатник
bathroom душ

Долгое время советская промышленность приучала наш народ к спартанскому образу жизни, предлагая всем товары для эксримального быта. Есть экстремальный спорт, вот им люди занимаются по желанию, а вот занятия экстремальным бытом проводились по принуждению. И это касалось всего, начиная от автомобильной промышленности и заканчивая предметами домашнего обихода, в том числе и в отношении сантехнического оборудования. О, эти ужасные чугунные ванны, вечно текущие чугунные трубы, ржавеющие умывальники, всё это заставляло советского человека, вопреки желанию советского правительства, мечтать о сантехнике финского и шведского производства. К сожалению, не каждый мог это себе позволить.

Но это тогда, сейчас же рынок вышло множество компаний, предлагающих импортную качественную сантехнику, в том числе и компания "Радуга". И
что же предлагает вам компания "Радуга"? Да весь спектр сантехнической продукции для того, чтобы не только не чувствовать себя спартанцем, но
и сделать свои водные процедуры полезными для здоровья. Прежде всего это душевые кабины и ванны Jacuzzi, EAGO, Apollo, Albatros, Teuco, Revita, Riho, Doctor Jet, Balteco, Indeo, Акватика, Foundain. Никто не будет оспаривать всю полезность процедуры массажа или полезность контрастного душа для вашего здоровья, а что может быть лучше, как не совместить процесс мытья с оздоровительными процедурами!

Именно такую продукцию и предлагает вам компания "Радуга"! Кроме этого, у данной фирмы вы сможете приобрести и другую качественную сантехническую продукцию известных фирм, а именно всевозможные смесители, изделия из санфаянса, а так же мебель для ванных комнат. В общем, компания "Радуга" работает для вас и вашего здоровья! Заходите, не пожалеете!
Рубрики:  Интересное

Метки:  

... и думать о красе ногтей

Дневник

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:43 + в цитатник
nail ногти

Многим дамам, да чего там говорить, всем дамам, так важна внешность, ведь, не секрет, что так хочется нравиться мужчинам и нравиться в любом возрасте. Но на что кроме, лица часто обращают люди, как при знакомстве, так и при собеседовании. При приёме на работу, так и на деловом ужине. Конечно же, на состоянии и красоту ваших рук, а так же на ухоженность ваших ногтей. Но жизнь кипит, бурлит, темпы возрастают, а деловая женщина, она на то и деловая, что порой и не когда ходить по магазинам, а так хочется выглядеть эффектной, не зависимо от времени суток.

И вот, специально для женщин, которым не хватает времени на шоппинг, но так хочется быть красивой, в частности иметь красивые ноготки открылся интернет-магазин OrangeStick, где не только можно ознакомиться с ассортиментом, но и посмотреть фотографии этого ассортимента, а так важно выбрать именно то, что вам конкретно нужно.

Кроме удобства и быстроты доставки, магазин предлагает вам приемлемые цены на всю продукцию. А это различные краски, лаки для ногтей, инструмент, наклейки, кремы, гели, в общем всё, всё, всё, что нужно для красоты ваших ногтей. Заходите, заказывайте, а заказ сделать очень просто, и станьте эффектной в глазах мужчин, деловых партнёров и просто прохожих. А каждому посетителю, сделавшему заказ, обязательно будет подарок фирменного набора из шести апельсиновых палочек. В общем всё для вас и красоты ваших ногтей!
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Прямая атака Вельвеt'а

Дневник

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:58 + в цитатник
cover (300x272, 20Kb)
Пираты! Какие ассоциации вызывает у нас это слово? Ну конечно же представляется старинный корабль с пушками и чёрными парусами и развевающимся на ветру "весёлым Роджером", бороздящим морские просторы и нападающий в целях ограбления на торговые суда. Ну, в наш век
электроники, у морских разбойников корабли уже другие, современные и грабят они изощрённее. Но не обязательно пират, это морской разбойник,
в наше век, как я сказал выше, век электроники, появились и другие пираты, то есть пираты, ворующие уже продукцию интеллектуальной собственности.

К этому виду относятся и пираты, скачивающие музыку и продающие её в виде МП3 в плохом качестве. Разные музыкальные группы борются с пиратством по разному. Так например, рок-группа "Вельвеt" в качестве защиты от пиратства выбрала тактику нападения и выставила на своём официальном сайте для скачивания свой альбом "Бей в барабаны", презентованный в ноябре 2008 года и само собой, в отличии от пиратов, в отличнейшем качестве, ну и что самое главное, совершенно бесплатно.

"После выхода альбома "Бей в барабаны" он тут же появился на всех сайтах с mp3. Значит людям интересно его слушать, что приятно! Но пиратство мы не приветствуем. Поэтому, мы решили сами выложить альбом на официальном сайте в mp3. Все желающие могут скачать бесплатно альбом группы Вельвеt" - прокомментировала новость группа.

И хотя, решение выставить альбом для скачивания приурочен к празднику 8 марта и является хорошим подарком для всех женщин, поклонниц группы, тем не менее, скачать его можно и сейчас, всё там же, на официальном сайте группы "Вельвеt"!

(Ну а это клип на песню Стой)
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Фото рюшечки

Дневник

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:01 + в цитатник
ab_scrshot2 (380x173, 22Kb)
Я много путешествую, больше скажу, я путешествую всё своё свободное время. А так я много путешествую, то я и много где бываю, а бываю я и
в очень красивых местах. Само собой в своих многочисленных поездках я много фотографирую и нередко привожу уникальные по своей красоте
цифровые фотографии, поскольку снимаю современной цифровой камерой.

Порой же смотря в последствии свои фотографии, меня одолевает дерзкое желание вставить некоторые свои снимки в красивые рамки. Вот если бы я снимал механической камерой и потом бы как положено печатал свои снимки с плёнки, то проблему обрамления их я решил бы просто, пошёл в любой салон и купил ту рамку, которая мне понравилась. С цифровыми же фотографиями всё сложнее. Но рыская по просторам Интернета, я нашёл выход, а точнее сайт, предлагающий программы и для создания рамок и просто для обработки фотографий.

Это сайт artborders.ru , именно посетив его, я нашёл то, что так не хватало мне для того, чтобы сделать мои снимки ещё красочнее и уникальнее. Это прежде всего программа ARTBorders, которая теперь и помогает мне украшать мои цифровые снимки отличнейшими по своей оригинальности и красоте рамками. Кроме программы создающей рамки для фотографий, я нашёл на этом сайте и другую программу под названием ARTEdges , с помощью этой программы я теперь могу без напряга доводить свои фотографии до совершенства, в отличии от того же фотошопа она намного проще в пользовании, но не хуже.

Но и это ещё не всё, что я нашёл для себя на сайте. Дело в том, что снимая людей в своих поездках я ни как не мог справиться с так называемым эффектом "красных глаз" и выход мною был найден опять же на этом сайте в виде программы ARTEyes . Собственно вот, на одном сайте я скачал три полезные программы, пользуюсь ими, чего и вам советую.
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Признаки приближения весны

Дневник

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 13:35 + в цитатник
весна spring

Весна сначала приходит в магазины. Если вы увидите, что цены на зимние вещи о обувь упали в два раза, то это уже почти весна.
Весной машины моют чаще. Виновата наивная надежда, что дороги наконец-то перестанут поливать химикатами.
Если вы увидите на заснеженных дорожках парка бегуна в шортах, то это значит, что весна уже пришла в отдельно взятый организм.

Почему-то именно весной, а не зимой хочется все бросить и уехать к теплому морю.
Чертовски не хочется работать. Но именно весной работы много и вся она срочная.
Весна – это время, когда агенты по продаже недвижимости потирают руки. Цены и спрос максимальные.

(Ещё признаки)
Рубрики:  Фото / Картинки
Интересное

Метки:  

 Страницы: 37 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1