-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Керамика из Англии

Дневник

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 14:03 + в цитатник
англия замок

Вам надоело клеить на стены, что попало? Вас уже совсем не радует ваша напольная плитка? А быть может просто пришло время что-то поменять в вашей жизни и смену вы решили начать с хорошего ремонта. Тогда ваш путь лежит в компанию "Rosbri", хорошо зарекомендовавшую себя как фирму, предлагающую качественные строительные материалы, в частности,
керамическую плитку. Чем же так хороша компания? А вот чем, не каждая фирма имеет возможность работать непосредственно с производителем товара, а вот компания "Rosbri" имеет такую возможность. И работает эта компания не абы с кем, а с производителями керамической плитки из далёкой Англии!

Английское же качество, это качество проверенное временем. К примеру, компания Maw поставляла свою продукцию даже во дворцы русских и восточных царей, а цари себя не на помойке нашли, чтобы пользоваться некачественной продукцией. Плитка от этой компании укладывается ровно, красиво и без проблем. Для клиентов же, обладающими ещё и художественным вкусом другая
английская компания, а именно компания H&E Smith , предлагающая ценителям искусства декоративные панно, выполненные в виде красивой мозаики.

И наконец, для самого продвинутого и избалованного пользователя существует керамическая плитка под названием Welbeck, несущая в себе кроме консерватизма и оттенки всем известного своей мягкостью английского юмора. Всё это вам предлагает российская компания "Rosbri" и заметьте, по невысоким ценам, что немаловажно в условиях экономического кризиса. Как говорится, экономика должна быть экономной!
Рубрики:  Фото / Картинки
Интересное

Метки:  

Сердце в Храм

Дневник

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 10:07 + в цитатник
с сердцем в храм
© Сергей Ерёмин

В храм - только с большим, добрым, пылающим любовью сердцем!!! А сердце полностью ему закрывает дорогу, не дает спокойно двигаться, упирается в коленки. Очень выразительно.


Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Падение с лошади

Дневник

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 09:07 + в цитатник
падение с лошади
© Peter Byrne/Associated Press

Лошадь и жоккей падают на кубке Джона Смитта в Ливерпуле, Англия. К счастью никто не пострадал, а вот на фото ситуация прямо скажу не обнадёживающая...

На ютубе есть ролик про решение проблем.
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Проникновенные стихи

Дневник

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 15:46 + в цитатник
любовь love

В нашей жизни всё построено на любви и если любви нет, то все просто из рук вон плохо. Прочитав стихи из рассылки состряпал вот такую добрую открыточку. Может кому пригодится. Любите друг друга!.
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

На острове Бали

Дневник

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 14:20 + в цитатник
На острове Бали

Безмятежность. Первое что приходит на ум при виде такого фото. Первая и единственная мысль промерзшего за зиму и уставшего от постоянной грязищи во дворе человека. Я люблю природу, люблю и нашу, русскую несомненно, просто сейчас как-то расположен помечтать о вечном лете. Настроение такое у меня - летнее.
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Собираясь на саммит

Дневник

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 13:54 + в цитатник
G20

Участникам саммита G20 2 апреля 2009 года в Лондоне предложат "антикризисное меню". Меню банкета должно отражать ситуацию, когда большинство стран мира переживают экономические трудности: в него войдут простые блюда британской кухни, приготовленные из недорогих продуктов (пирог из слоеного теста с начинкой из говядины, тушенной в пиве Guinness, а также пудинг с шоколадом и вареной сгущенкой и др.)

Может случиться так, что одноклассники продадут и ваше личное фото.
Рубрики:  Фото / Картинки
Юмор

Метки:  

Здоровый рабочий сон

Дневник

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 10:52 + в цитатник
рабочий сон на рельсах
© Reuters

Нет, это не попытка самоубийства, это просто строитель железнодорожного вокзала прилег вздремнуть в обеденный перерыв. Дело происходит в провинции Хубэй, Китай.

Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

В кратере горы Ижен

Дневник

Среда, 01 Апреля 2009 г. 17:47 + в цитатник
В кратере горы Ижен

Индонезия. о.Ява, гора Ижен. Высота 2 380м.
С этой точки можно полюбоваться на кратер сверху. Ради чего сюда собственно и приезжают. Особо отчаянные туристы могут спуститься в сам кратер. Но лучше этого не делать. Никто не предупреждает об опасности, а она реально существует. К сожалению, понимаешь это только потом, когда наступает время выбираться оттуда. Сероводородный дым душит, не спасает и плотная ткань, через которую приходиться дышать. Также можно не рассчитать свои силы на очень крутой спуск и вдвойне тяжелый подъем из кратера наверх при недостатке кислорода.
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Вот такая встреча

Дневник

Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:54 + в цитатник

Рекордсмен среди самых высоких собак - дог по имени Гибсон и рекордсмен среди самых маленьких собачек Бу-Бу повстречались на Дне Рекордов Гинесса, проходящем в Сакраменто (США).

 (699x466, 85Kb)
© Richard Bradbury/Guinness World Records/PA Wire

Поиграй в прикольные флеш игры на любой вкус.
Билеты в цирк на проспекте вернадского в Москве.
Лечение варикоза самыми современными методами.

Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Угадай национальность

Дневник

Среда, 01 Апреля 2009 г. 09:19 + в цитатник
женская попка
Я уверен, что среди читателей найдется специалист в области женских телес. Так вот, определите, что за национальность у обладательницы столь прекрасной попки?
(Ответ далее)
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

 Страницы: 128 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1