Автокурсы - на столбе или на сайте
|
|
Понедельник, 04 Января 2010 г. 23:22
+ в цитатник

Прежде чем звонить по объявлению на столбе, утверждающем о том, что за час из вас сделают профессионального водилу, подумайте, стоит ли так рисковать? Ведь жизнь гораздо дороже сэкономленных денег на обучении вождению. Ведь грамотно избежать аварии или, если уж она произошла, корректно выйти с минимальными потерями, дорогого стоит. А кто может обучить, как не тот человек, кто неоднократно испытывал на прочность авто, кто не один круг по экватору намотал за годы, проведенные за рулем автомобиля.
Конечно, таких людей единицы, тем ценнее информация. Существует сайт, на котором можно выбрать себе автоинструктора. Выбор по многим параметрам, в том числе - географический район города, автошкола, и т.д. Все
автоинструкторы прошли квалификацию и наверняка смогут обучить вас вождению, а не изображать водителя. К несчастью, такими показателями могут похвастаться далеко не все организации. Лишь в каталоге абсолютно точно все инструкторы имеют должный уровень подготовки.
Метки:
вождение
автоинструкторы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-