-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585




ВОЗМОЖНО ВЫ ВПЕРВЫЕ У МЕНЯ, ТОГДА ВАМ НАВЕРНЯКА БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С САМЫМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЗАПИСЯМИ ЭТОГО ДНЕВНИКА.

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ У МЕНЯ В БЛОГЕ

Часы уже рассмотрели, следующими рассмотрят трусы

Вторник, 27 Октября 2009 г. 22:07 + в цитатник
stringer.ru/Publication.mht...ubID=12273 Каждую весну и осень российская печать вожделенно приступает к расследованиям, каких марок и какой стоимости часы напялены на наших политиках, а вернее, чиновниках. СМИ как деловые, так и глянцевые, и желтые расследовательские издания, пестрят довольно четкими фотографиями волосатых лап наших "папиков" в часах дорогих марок. В одни и те же дни, как по команде откуда-то из единого центра, все газеты, включая как бы солидные "Ведомости", так и забавную "Экспресс-газету", и просто Газету.ру и вааще всех-всех-всех начинают тянуть резину про то, какие дорогие часы носят эти суки-политики.

Метки:  

Умер философ, востоковед и писатель Александр Пятигорский

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:15 + в цитатник
sem40.ru/lenta/news-dir/182147.html В Лондоне на 81-м году жизни умер философ, востоковед и писатель, один из основателей Тартуско-московской семиотической школы, правозащитник Александр Моисеевич Пятигорский.

Метки:  

Льву Ивановичу Яшину 80

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 17:32 + в цитатник
crasavcheg.livejournal.com/53617.html Для него футбол не был подвигом. Он просто: был его жизнью. Он не был бразильцем. Он был советским гражданином, где нет климатических условий для успешного развития футбола. Вчера Льву Ивановичу Яшину исполнилось бы 80 лет...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ну вот еще один молодой-талантливый артист ушел из жизни

Четверг, 22 Октября 2009 г. 15:11 + в цитатник
yantarnaya-kosa.livejournal...88984.html Есть такой симпатичный русский сериал "Громовы", отличающийся от остальных подобных удивительным обаянием персонажей, жизненностью, хорошим сюжетом и вообще качеством.

Сюжет таков: в дружной крепкой семье случайно происходит ряд событий, в результате которых погибает вначале отец, потом мать. Вся ответственность за свою жизнь и жизнь четверых родных братьев ложится на плечи старшей дочери. Эпоха - конец 70-х годов, СССР. Перед ними выпадает такое количество проблем, что искренне становится страшно... Артисты очень симпатичные, не примелькавшиеся в телемыле.

Вчера читаю новостную ленту, где-то проскакивает следующее: "В Москве в ночь на 18 октября скончался известный молодой актер Василий Лыкшин... Василию было всего 22 года". Тут я вспомнила, где раньше видела эти имя-фамилию, это как раз исполнитель старшего из братьев в этом самом фильме. Ну вот еще один молодой-талантливый, которому было приказано, как мне кажется, стать известным и сильным артистом, ушел из жизни.

Метки:  

Молодой актер Василий Лыкшин умер от алкоголя и сигарет

Четверг, 22 Октября 2009 г. 10:07 + в цитатник
community.livejournal.com/c.../7023.html В субботу, накануне съемочного дня, молодой человек лег спать и не проснулся. Сердце юного актера остановилась прямо во сне. Обстоятельства случившегося выясняются до сих пор. Василий был в самом рассвете сил.

Василий Лыкшин родился 27 января 1987 года. У него была нелегкая судьба - вырос в бараке, его мать и отца из-за пагубной страсти к спиртному лишили родительских прав. Вася сначала воспитывался в детдоме, а затем угодил в детскую колонию для несовершеннолетних - попался на краже продуктов питания.
- С 7 лет я курил и пил водку, - откровенничал как-то актер в одном из интервью.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Конкурс для самых оригинальных, жизнерадостных любителей перекусить

Вторник, 20 Октября 2009 г. 17:39 + в цитатник
ibigdan.livejournal.com/5459345.html В Санкт-Петербурге открылась сеть кафе "Микс", атмосфера в которых пропитана духом американских кафетериев.

Микс объявляет конкурс для самых оригинальных, жизнерадостных и по-хорошему сумасшедших любителей перекусить!

Нужно:

1. Иметь при себе фотоаппарат/камеру/мобильный телефон.
2. Прийти в один из кафетериев Микс до 05.11.2009
3. Снять сногсшибательное фото или видеоролик на одну из тем:

• «Прикол» - подними настроение себе и окружающим, создай или запечатлей прикольную ситуацию;
• «Мода» - приветствуются необычные образы, стильное самовыражение и легкий шопоголизм!
• «Любовь» - романтика, романтика и еще раз романтика! Ждем самых страстных поцелуев и отчетов со свиданий!

Призы:

• Самому модному участнику гарантируется сертификат на 10 000 руб. в магазины TopShop для поддержания смелости гардероба;
• Самому прикольному - Playstation Portable (PSP) Sony PSP-3008 Red Base для поддержания бодрости духа;
• Самому любвеобильному - годовой абонемент в фитнес-клуб "Alex Fitness" для поддержания эротичной формы круглый год.
Рубрики:  Интересное

На смерть Семена Фарады

Суббота, 22 Августа 2009 г. 18:31 + в цитатник
asya2006.livejournal.com/63646.html Фарада умер. Грустно. Не будем говорить, что уно-уно-уно-моменто останется в веках, потому что не факт. Когда-то казалось, что и Любовь Орлова останется в веках, а поколение певицы Максим даже имени такого не знает. Тем более не будем говорить, что "все что-то умирают, и Джексон, и Янковский", потому что - да, мы все умираем, небо синее, вода мокрая, камни твердые. И каждый проходит этот путь по-своему и в одиночестве, и тут нельзя использовать страховку или потребовать помощь зала.
Моя свекровь с искренним огорчением пожимает плечами:
- Вот чего актерам не живется лет до ста? То Абдулов умрет, то Фарада... И ведь деньги были, купили бы себе по домику в Италии, завели бы собачек, смотрели на закат.
Мама, отвечает ей Никита, если бы им хватило собачек и заката. Они же творческие люди. Им нужна востребованность, нужна самореализация. А на самом деле эти вот слова - востребованность, самореализация - ширма, худо-бедно прикрывающая срам, за которой скрывается отчаянная жажда внимания нарциссической личности. Им нужны аплодисменты. Восторги. Им хочется, как писал Довлатов, чтобы их везде звали, а они не шли. Или милостиво шли. Нет, им не просто хочется. Это физиологическая потребность, как в туалет сходить.
А у нового мира новые герои, с ними приходится конкурировать - тяжело. Не то чтобы эти новые кумиры были такими зубастыми и клыкастыми, а просто в современном мире время играет против тебя.
Каждая морщина - твой личный недостаток.
Твой шаг в сторону мусорной кучи.
И никакой закат не заставит человека, отравленного творчеством, забыть о закате его творческой жизни.
- Ты уверен, что собачка не поможет? - с тайной надеждой переспрашивает его мама. - А может быть, аквариум?..



Процитировано 1 раз

Мат - под замок

Суббота, 22 Августа 2009 г. 14:46 + в цитатник
molgvardia.ru/discuss/2009/08/21/8876 Новый скандал в русскоязычной блогосфере. Координатор общественного движения «Воины креатива» Михаил Ковалев направил заявление в прокуратуру с требованием запретить использование ненормативной лексики в «Живом журнале», приведя в качестве наиболее яркого примера известного дизайнера Артемия Лебедева, в блоге которого матерные выражения встречаются чуть более чем часто. Лебедев в своей манере ответил на это обращение, а пользователи принялись наперебой рассуждать, насколько допустимо использование обсценной лексики в блогах, можно ли положить ему конец, и нужно ли это делать.

Метки:  

Блог на русском - лучший в мире

Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/rusla...t58688968/

На международном конкурсе блогов The Best of Blogs были объявлены названия лучших интернет-дневников 2007 года. Победителем The BOBs в главной номинации, "Лучший блог", стал белорусский проект "Фотографоманство", который ведет пользователь ЖЖ ak-bara. Блог-победитель The BOBs-2007 ведет 23-летняя журналистка из Минска Ксения Авимова.

Лучшим блогом на русском языке был назван журнал пользователя ЖЖ kitya.

Полный список победителей можно увидеть на сайте конкурса.


А вот тут я буду лытдыбр постить.

Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:35 + в цитатник
liveinternet.ru/users/rusla...t38991969/ Кстати, немногие юзают все сервисы лиру. А зря! Вот в разделе новостей можно отлично вести новости своего дня, то бишь, лытдыбр.
Сегодня ел вечером голубцы :)) Посмотрел хоккей. Досадно.

Метки:  

Поиск сообщений в Kailash
Страницы: 2 [1] Календарь