-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Где голова у румынской спортсменки?

Дневник

Четверг, 21 Октября 2010 г. 06:50 + в цитатник
где голова у румынской спортсменки
На квалификационном выступлении в Роттердаме румынская спортсменка Габриэла Драгой на перекладине. Кадр снял фотограф Pierre-Philippe Marcou из AFP. Вот так из рядовой представительницы сборной Румынии вышел атлет без головы. Такую вампиры в шею не укусят.
Рубрики:  Фото дня

Встреча политиков

Дневник

Среда, 20 Октября 2010 г. 08:10 + в цитатник
встреча политиков

Понравился кадр из газеты Коммерсант. Фотограф удачно поймал момент. Тут просто можно столько подписей придумать к снимку, что не хватит и часа, чтобы все перечислить. Поэтому подписи придумывайте сами, если пожелаете, а я оставлю кадр без комментария.
Рубрики:  Фото дня

Яркий персонаж

Дневник

Вторник, 19 Октября 2010 г. 11:17 + в цитатник
яркая одежда

Порой в однообразном потоке людей можно встретить вот таких ярких персонажей. Какие они? Каков их внутренний мир? Или он весь вовне? И что можно сопоставить их стремлению быть внешне не такими как все? У меня нет ответа. Да и нужен ли он? Хотя по мне, так лучше неброская внутренняя красота человека, чем яркий наряд. Но возможно это от темперамента...
Рубрики:  Фото дня

Что-то с листьями клена

Дневник

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 06:12 + в цитатник
Ходили вчера гулять в парк, а там на всех кленах вот такие листья. Как будто кто-то их облил чем-то. Все листья в черных точках. И лежащие на земле, и еще держащиеся на деревьях. Что повлияло на такую раскраску так и осталось загадкой. Есть у кого какие предположения?
 (700x525, 109Kb)
Рубрики:  Фото дня

Кто кого перетянет

Дневник

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 06:58 + в цитатник
собаки играют кто кого перетянет

И вроде силы не равны, коль поглядеть со стороны.
Однако тянут все канат, и коротышка и гигант.
Рубрики:  Юмор
Фото дня

Метки:  

Доброго субботнего утра!

Дневник

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 09:06 + в цитатник
Мы проснулись, а он не спал...

вулкан
Рубрики:  Фото дня

Мечта

Дневник

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 09:27 + в цитатник
Мечтаем некоторое время пожить вот в таком вот примерно местечке в Тайланде. Говорят с интернетами у них там напрягов нет, так что в принципе можно работать прямо с берегов теплого моречка. Эх, хороша жизнь вебмастера!

Ao Nang, Krabi, Thailand.
Ao Nang, Krabi, Thailand
Рубрики:  Фото дня

Спальный район Барселоны

Дневник

Среда, 31 Марта 2010 г. 17:37 + в цитатник
Спальные районы во всех городах-миллионниках похожи. Конечно есть некоторые различия в типовой компоновке, но вцелом картина схожая. Это я сейчас про Россию. А вот в Европе, в испанском городе Барселона спальный район с высоты птичьего полета вообще кажется штамповкой, выполненной в Фотошопе. А ведь это реальные кварталы города. Там живут люди. Типовая застройка это жуть! Как тут найти свой собственный дом, если все соседние абсолютно похожи друг на друга. Как две капли воды. Как много-много капель воды. Как дождь.

спальный район Барселоны

Работы бывают разные. Есть обычные, а есть из ряда романтики. Одна из таких работ - водитель дальнобойщик. Ведет он свой труженник - тягач по просторам дорог и полностью наслаждается романтикой дорог и ветром странствий.
Рубрики:  Фото дня

Церковный фейерверк

Дневник

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 14:09 + в цитатник
фейерверки
Каждый год во время Пасхи послушники двух соперничающих церковных приходов деревни Vrontados, расположенной на греческом острове Хиос, запускают ракеты, пытаясь попасть в колокольни противоборствующих сторон.

Интересно, что поначалу соперники стреляли друг в друга из небольших пушек. Из соображений безопасности, орудия заменили на фейерверки, от чего зрелищность праздника только возросла. Я вот думаю, может, им "Град" продать? Зрелищность на порядки возрастёт. Правда тогда соперничающих церковных приходов хватит только на один раз.
Рубрики:  Фото дня

Метки:  

И медведи полетели

Дневник

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 13:03 + в цитатник
В Австралии на пляже Бонди прошел 31й фестиваль воздушных змеев. Вот этот медведь мне очень понравился. Если б мишки были пчелами...
мишка в воздухе
фото: Getty Images / Cameron Spencer
Рубрики:  Фото / Картинки
Фото дня

Метки:  

 Страницы: 3 [2] 1