-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Грибная пора

Дневник

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 11:05 + в цитатник
Сейчас конечно уже не собираю грибы, потому что уехал из тех мест, где они росли обильно. Да и там сейчас, по словам матери, грибы почему-то не особо растут. Видимо год неурожайный на них. Но помню те времена, когда мы с бабушкой бродили утром по лесу в поисках таких вот подосиновиков. Она часто делала вид, будто не видит гриб, а я спешил к нему и радостно уведомлял ее о том, что она такой "улов" пропустила.
грибы подосиновики
GPS мониторинг автотранспорта это инновация в области грузоперевозок. Теперь вы всегда сможете быть в курсе где находится ваш товар во время транспортировки.
Рубрики:  Фото / Картинки

Никакого фотошопа

Дневник

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 10:45 + в цитатник
 (374x500, 37Kb)
Вот интересная задача на сообразительность. Каким образом эта женщина стала такой маленькой? Думаю, что задача не окажется очень уж сложной. Кстати, ответ на вопрос я вывешу в комментарии. Но не спешите смотреть ответ. Попробуйте все-таки подумать.
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Игрушки

Дневник

Среда, 09 Сентября 2009 г. 10:59 + в цитатник
Если твой папа системный администратор...
мышь
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Вкусные флаги

Дневник

Среда, 09 Сентября 2009 г. 10:18 + в цитатник
Фирма MARE DI FIOR - доставка цветов команда опытных и профессиональных флористов оформит вам букет и доставит в любую точку мира.


На фестивале еды в Синдее участники предложили на суд зрителей вот такие флаги государств - участников. Каждый флаг это не просто продукты питания, но еще и национальная кухня. То есть именно из особенных национальных блюд флаги. Вот скажем флаг Италии состоит из томатов и спагетти. Ну и другие флаги тоже можно определить и разложить на составляющие.
Италия
италия
Бразилия
 бразилия
Другие съедобные флаги
Рубрики:  Фото / Картинки

Умудренный опытом

Дневник

Среда, 09 Сентября 2009 г. 09:38 + в цитатник
В зоопарках можно встретить и таких персонажей. И еще не известно кто на кого смотрит. Люди или он на людей. Кто никуда не спешит и не торопится? Кому не нужно заботиться о мелочах жизни? Среди приматов очень большой набор типажей. Каждый по своему удивителен и уникален. Как и люди собственно. И можно даже фотогалерею организовывать.
старый


Компания Дивные окна выполнит холодное и теплое остекление балконов и лоджий.
Рубрики:  Фото / Картинки

Мышеловка

Дневник

Среда, 09 Сентября 2009 г. 09:23 + в цитатник
Из лего можно сделать всё. В этом убеждаешься на таких простых примерах. Конечно, тут необходимы специальные наборы, но ведь оно того стоит. Где был этот конструктор когда я был маленьким и во мне бурлила жажда творчества?
 (699x465, 48Kb)
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Не томи душу

Дневник

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 12:51 + в цитатник
Хороший кот, терпеливый! Ждет когда хозяин выловит ему рыбку. Хотя может быть это просто кот, который ко всем рыбакам подходит и ждет награду за свое терпение. У нас был в Дивногорье свой зверь такой. Не знаю как его звали. Ласка или хорек. Он тоже подходил к нам во время рыбной ловли. Видимо знал, что мы ловим рыбу и ждал вознаграждения. Сам красивый, позировал даже. Вскоре вывешу фоты и его. Кстати, надо посмотреть и лучшие действительно опубликовать. Нечего красоту прятать. Да, сегодня вновь уезжаем туда. Берем с собой Иру за компанию. Планируем посетить еще и меловые пещеры. На этот раз три ночи в палатке. Идем на рекорд!
Не томи
Привлекательный внешний вид и динамика движения - peugeot 206 лучший выбор для города.
Рубрики:  Фото / Картинки

Отражение

Дневник

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 13:50 + в цитатник
Горные озера обладают той неповторимой глубиной прозрачности, что просто поражает взгляд. Наши друзья ездили на Алтай этим летом, и фотографировали там озера. Они поистине кристально прозрачны. Нет ни малейшей мутности. Талая вода с ледников до такой степени чиста, что наши кухонные фильтры рядом не стояли. Пить такую воду можно не опасаясь за здоровье. А как она холодна! В такой воде не живут микроорганизмы. Она освежает и бодрит. Не каждый рискнет в таком озере искупаться. А уж если искупается, то заряд бодрости обеспечен на длительное время.
Малая Рица, Абхазия
Как совместить азарт и заработок? Скачай программное обеспечение покеррума Poker Stars и получай удовольствие в денежном эквиваленте.
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Геометрия пространства

Дневник

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 11:16 + в цитатник
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Пациент

Дневник

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 12:15 + в цитатник
Тринадцатилетняя лама проходит обследование в больнице. Таким образом животное проверяют ежегодно. Проблемы начинаются когда ламе захочется сходить в туалет :) Она же ведь никого не оповещает о своем желании. Где настигло там и сделает свои дела. Такой вот пациент есть в клинике Лейквуд в шате Колорадо.
Пациент
фото John Moore/Getty Images
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

 Страницы: 128 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1