-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

На границе Вьетнама и Китая

Дневник

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 11:05 + в цитатник
водопады
Такая красота находится на границе Вьетнама и Китая. Водопад Детьян (Detian). А вообще было бы неплохо там побывать. Интересно, удастся ли мне побывать хоть где-нибудь из тех мест, фотографии которых я вывешивал у себя в дневнике?
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Невероятно юморной комикс

Дневник

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 09:54 + в цитатник
комикс
Трудно порой приходится жителям регионов с жесткой водой. Наш чайник тоже в ужасном состоянии - фильтр не справляется. А вот у этого бедолаги из коттеджа дела еще хуже. Смотреть дальше
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Дачный выезд

Дневник

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 23:13 + в цитатник

Сажали картошку. Устал даже. Всю зиму сидел дома и тяжелее ручки ничего не держал. О как! Зато откушал рыбки жареной. Днем был такой же как этот персонаж на фото.
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Спасение слона

Дневник

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 10:37 + в цитатник
Спасение слона
© Anupam Nath/Associated Press
А в Индии слон провалился в глиняную яму. Само собой заволновался, загудел в свой хобот. Стал звать на помощь. Выручили. Подогнали кран и вытащили бедолагу из грязевой ловушки.
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Камчатка

Дневник

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 09:14 + в цитатник
Камчатка (20 фото)

Наша страна такая разная, что на ее территории есть практически все климатические зоны. Жаль только, что прикольные картинки нашей природы так редки. Тем не менее нашел великолепные фото Камчатки. Немного морских обитателей, немного природы. Впредь буду стараться находить и наши, русские красоты в фотографии. Мест у нас поистине невозможное количество.
(смотреть дальше Камчатку)
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Тибет

Дневник

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 09:49 + в цитатник

тибет

Предлагаю помедитировать на природу Тибета вместе с этим монахом, сидящим на склоне. Фото собирал на Фликре.

ещё немного Тибета
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Для красоты компьютера

Дневник

Среда, 22 Апреля 2009 г. 14:24 + в цитатник
обои заставки
Сейчас меня будут пинать. А вот вам сейчас скажу, как бы там не было и кто бы как не выражал своё мнение о том, что рабочий стол на экране компьютера должен быть простым, без всяких там картинок и каких либо других графических излишеств, то я с ним не соглашусь. Это для владельцев древнегреческих видов компьютеров совет или для угрюмых личностей. Позитивный же человек должен быть позитивным везде и всегда. Вот я позитивный человек и потому на моём личном рабочем столе всегда будут отображены какие либо красивые обои. Даже если картинка будет не слишком позитивная, но она будет, потому как человек я не только позитивный, но современный и продвинутый.

Ну обои обоями, с этим разобрались, теперь поговорим о заставках. Вот комп некоторое время остаётся в неактивном состоянии и в скоре переходит в режим ожидания. Что мы видим на экране? Кто что, в меру своей испорченности, кто то фигу, угрюмые люди стандартную виндовскую заставку в виде надписи или летающей 3d анимашки, мне это скучно, потому отойдя от стандартов, установил я у себя кучу разных интересных заставок и теперь, в зависимости от состояния души и настроения вместо заставок по умолчания я вижу то водопады, то рыбок, то дельфинов на глубине. Всё живое, да потому как скучна офисная жизнь и не всегда удаётся выбраться на природу, а тут тебе и картинки с природы и виды природы. А какой натурализм!

Кстати все обои для рабочего стола и заставки я качаю с сайта zastavki.com. Больше чем у них выбора обоев и заставок в рунете я ещё не встречал. Короче, рекомендую.
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Знак кирпич

Дневник

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 16:27 + в цитатник
знак кирпич
У каждого свой взгляд на легкость решения проблемы. Мне было бы легче нарисовать краской кирпич, а им вот проще подвесить настоящий, чтобы в случае нарушения бросить его вдогонку.

Потом этот кирпич можно продать на интернет аукционе www.yalot.ru как аргумент в защиту ПДД :)
Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

Снег на Пасху

Дневник

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 09:42 + в цитатник
снег на пасху
А на родине у меня случился вчера снег. Мама пишет, что такого еще не было на ее памяти. Ну да, я отчетливо помню, что в это время уже снега точно не было, что весь апрель всегда светило солнце. А как раз где-то в районе двадцатых чисел начинали почки проклевываться на березах. Весны не будет, - будет сразу лето! Таков мой вердикт.

А на фото помимо снега присутствует машина брата, на которой необходимо ремонт замков произвести. Без сигнализации стоит, на честном слове. Благо живут они на окраине города и случаев воровства поблизости не замечено.
Рубрики:  Фото / Картинки
Моя жизнь

Метки:  

Все стареют

Дневник

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 09:44 + в цитатник

лысый шимпанзе
© richu
Это шимпанзе из зоопарка Майсура. Шимпанзе потерял все свои волосы из-за старости и стал совсем похож на человека. Причудливый...

Рубрики:  Фото / Картинки

Метки:  

 Страницы: 128 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1