-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Справили новоселье

Дневник

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 13:27 + в цитатник

1322472179_1 (700x518, 77Kb)

Справили два дня назад новоселье. Поселились в домике на севере от Чианг Мая. В двадцати минутах езды по трассе. Подробнее, со множеством фотографий, можно посмотреть

у Йоко в блоге

. Мне же хочется добавить, что живя в тепле, абсолютно не помнишь уже о том, что сейчас последние числа ноября и через пару дней наступит календарная зима.

Рубрики:  Путешествия/Таиланд

Видео-запись: Колокольчики на ветру в одном из храмов Чианг Мая

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 06:11 + в цитатник
Просмотреть видео
736 просмотров

Попытался передать на видео атмосферу звона колокольчиков на ветру в одном из храмов Чианг Мая. Ощущения очень интересные. Внутренний диалог моментально прекращается.

Рубрики:  Путешествия/Таиланд

Метки:  

Процитировано 5 раз

Парк в Чианг Мае, в старом городе

Дневник

Среда, 23 Ноября 2011 г. 12:24 + в цитатник

Переехали на север Таиланда, в город Чианг Май. Здесь не жарко и комфортно в плане температуры. Днем + 28, а ночью + 19. Самое лучшее место для длительного проживания. Сейчас нет целей лихо путешествовать. Хочется размеренности и неторопливости. Познакомиться со страной изнутри. В связи с этим и переехали с курортного острова Чанг в город, богатый храмами - ватами, и неторопливыми укладами. Живем сейчас в старом городе, в центре Чианг Мая. Место волшебное. Вчера прогулялись по парку. Делюсь фото. Конечно, фото не отражает полной картины. Снимал и видео, но его пока не отконвертировал. обязательно опубликую позже.

парк в Чианг Мае

Читать далее...
Рубрики:  Путешествия/Таиланд

Первые впечатления от острова Чанг (Таиланд)

Дневник

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 08:54 + в цитатник

Мы с Йоко уехали от морозов и снегов в Юго-Восточную Азию. В Таиланд, на остров Чанг. Здесь, на острове, намереваемся пробыть первый месяц. Так сказать адаптироваться и пожить беззаботной жизнью в тропиках. Место к этому весьма располагает. Это наше первое совместное путешествие без обратной даты. Мы просто будем жить в интересных местах и публиковать фотографии и видео из них. Так что этот блог можно смело переименовывать в дневник русскоязычных блоггеров-путешественников. Конечно опыта подобных путешествий у нас нет и не исключены ошибки и какие-то неприятные ситуации. Это неизбежно, но вполне переживаемо.

Так что сейчас заведу рубрику Путешествие и буду публиковать заметки туда. Там же устрою и подрубрики, чтобы более детально распределять места. Итак, вот наши первые фотозарисовки.

Здесь самое настоящее лето и никаких признаков зимы.

Читать далее...
Рубрики:  Путешествия/Таиланд


 Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1]