-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Современные мудрости от народа

Дневник

Среда, 08 Июля 2009 г. 09:04 + в цитатник
люди
Политики и подгузники похожи тем, что и тех и других надо регулярно менять. Причем по одинаковой причине.
Мы никогда не взрослеем, а только учимся вести себя на публике
Свет распространяется быстрее звука. Поэтому некоторые люди так и светятся, до тех пор пока не откроют рот

Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Меньше всего я хотел бы это причинить тебе боль... Но этот пункт все еще в списке!

Ранняя пташка получает червячка, но вторая мышка получает сыр
Война никогда не определяет правых, но только виноватых
Я думал, что хочу карьерного роста, а оказалось, что просто хотелось денег

Если вы думаете, что о вас все забыли, попробуйте пропустить несколько платежей за коммунальные услуги
Вечерние новости начинаются словами «Добрый вечер», после чего начинается рассказ, почему это не так
Непонятно, почему достаточно одной спички, чтобы сжечь лес, и требуется полкоробка, чтобы разжечь костер?
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Метки:  

О божественной природе Винни Пуха

Дневник

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 14:19 + в цитатник
94.24 КБ
Вам никогда не казалось, что стол, за которым обедают Винни Пух, Пятачок и Кролик какой-то странный? Выглядит так, как будто его собирали неправильные пчелы. Ведь, казалось бы, в соответствии с правилами перспективы, ребро поверхности стола, которое находится ближе к наблюдателю должно быть длиннее, а то которое дальше от него - короче. То есть крышка должна иметь форму трапеции, основание которой находится внизу. В мультфильме же стол действительно имеет форму трапеции. Вот только нарисована она вверх ногами. Длинное ребро вверху, а короткое внизу. Чему нельзя не удивляться.

Можно было бы подумать, что это де ну такой вот кривой у Кролика стол да и все тут. Он, конечно, очень воспитанный, спору нет, но вот лапы у него по всей видимости произрастают из задницы. Толковый стол сколотить не смог, собрал как умел. А умел неважно.

Но не спешите понапрасну уличать Кролика в криволапости! Лучше приглядитесь. В квартире Кролика кривой не только стол, но и ковер, на котором он стоит! Да и шкаф, из которого он достает горшки с медом тоже какой-то чудной.

По всей видимости для дома Кролика вообще характерна такая странная перспектива

Читать далее...
Рубрики:  Юмор
Размышления

Метки:  

Схемы поведения людей в метро

Дневник

Вторник, 23 Июня 2009 г. 13:34 + в цитатник

Мудак на эскалаторе идущем вниз.

здесь и далее редиски обозначены красным цветом
Смотреть дальше
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Блогеры как птицы

Дневник

Пятница, 19 Июня 2009 г. 10:16 + в цитатник

птицы
Блогер-страус – все самое интересное прячет под кат.

Блогер-кукушка – пишет интересные посты, и все больше, и все чаще, до тех пор, пока во френд-ленте не останется только он, а других выдавливает.

Блогер-сова – пишет или только ночью или живет во Владивостоке.

Блогер-археоптерикс – завел свой блог тогда, когда и блогов-то еще не было.

Блогер-пересмешник – ищет по свету опечатки и оговорки и осмеивает их, если не находится оговорок и опечаток, находит что угодно и все равно осмеивает.

Блогер-попугай
– копипастер.

(Все виды блогеров - птиц дальше)
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Алфавит по-черномырдински или по такой азбуке будут учить наших детей в школе

Дневник

Среда, 17 Июня 2009 г. 08:13 + в цитатник
черномырдин
Знаток словесности. Мастер букв. Оратор и политик Виктор Черномырдин - неисчерпаемый источник мудрости. По его высказываниям народ уже и алфавит составил.


•А вот что касается, доживёт не доживёт - да все мы доживём. Доживём. В какой конфигурации? Должно быть, в хорошей конфигурации. И не надо делать из этого какой-то трагедии. (о выборах 2000 г.)
•А все те политики, которые начинают вякать и искать тем более козлов отпущения, превратились в мосек. Надо делом заниматься в своей стране, а не порхать во всевозможных шарфиках... (сентябрь 2005, после отставки правительства Тимошенко)
•А кто попытается мешать - о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!
•Американцы - это умники, от которых только успевай отмахиваться. Если у них есть вопросы, пусть приедут и зададут. Напугали. (08.04.2004, о возможной даче показаний по делу Лазаренко)
•А мы ещё спорим, проверять их на психику или нет. Проверять всех! (о депутатах Госдумы)
•А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать с плеча семь раз. А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал.
•А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто. Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как?
•А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками. И до сих пор, и всегда буду, есть и был. Хотя иной раз бываю. Но сейчас не об этом надо думать. Сейчас надо всем вместе. У нас ведь все общее. И судьба, и труба, и песни. Да, трудно, да, плохо, но мы-то здесь. Потому что это наш дом. И Россия, и Украина, как ни назови. А кто кому должен, тут ещё надо разобраться. Потому что все всем должны. Мы тут с Леонид Данилычем даже считать не начали, а уже сбились. Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало. Теперь что касается спорных вопросов. Вопросы есть, спора нету. То есть спор есть, вопроса нету. Значит, надо решать. И не так, с налёту, а на трезвую голову. Нас ведь тут полтораста миллионов. И вас пятьдесят. И если каждый начнёт, что тогда? Двести. Это ведь учитывать надо. А в Китае вообще полтора миллиарда. Ну и куда их всех? Правильно Тарапунька Пушкину писал: "Як умру, то поховайте на Украйне милой." А это ещё когда было. И вот с тех самых пор кому-то чешется. Насчёт перспектив хочу сказать. Это на сегодня самое важное. И не важно, Черномырдин или кто. Да кто бы ни был. Потому что, когда мы с Гором комиссию создавали, все были, но не сразу. Комиссия уже потом появилась. В процессе создания. И работа там продолжается до сих пор, но уже с обратной перспективой, на новом качественном уровне. Нужно вперёд смотреть, а не под ногами путаться, людей от дела отрывать. Зачем нам все это? Особенно сегодня, когда во всём мире все уже давно, кроме нас. Только мы да эти. не хочется называть здесь. Да над нами смеются уже все. И правильно, и поделом. Но мы докажем и уже доказали. Потому что можем. Потому что должны. А раз должны, значит, надо. И на этом я бы хотел. И хочу. И буду хотеть!. (после назначения на пост посла РФ на Украину, стенографист Игорь Иртеньев)


Читать весь алфавит
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Если бы классики вели блоги

Дневник

Вторник, 16 Июня 2009 г. 20:08 + в цитатник
блог
У Пушкина был бы самый прикольный блог. Его бы все утром френдили, а вечером отфренживали, потому что он закидывал бы всех летучими, гениальными комментами, а еще постил бы комментах рисунки голеньких женских ножек. Сотни поклонниц Пушкина доставали бы его расспросами, кому же все-таки посвящены строки "я помню чудное мгновенье", неужели в самом деле этой дуре Аньке Керн. Потом в комменты приходила бы сама Керн и расправлялась бы с особо надоедливыми юзершами. Кончилось бы тем, что аккаунт Пушкина снес хакер, работающий под ником dantes_zloy_blondin. Общественность еще бы долго гадала потом, зачем Дантес это сделал: из-за гомофобских пушкинских комментов или все же из-за некоей симпатичной юзерши?

В блоге Гоголя прежде всего обращал бы на себя внимание стиль оформления. Что-то невероятное, дикое смешение цветов, зеленые буквы на желтом фоне. причем стиль менялся бы примерно каждую неделю. Гоголь прославился бы оригинальной расстановкой дат в постах, что-нибудь вроде "никакого числа, дня тоже никакого не было" или "31 мартобря". В блоге Гоголя толпились всякие смурки, готы и эмокиды, чтобы позлить его фразами "аффтар, пеши есчо!", после чего Гоголь начинал бы обидчиво верещать, что это черти, черти смущают его. На его аватаре обязательно появилась бы надпись "Я - православный".

(Другие писатели тоже есть в списках)
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Подсмотрел

Дневник

Четверг, 04 Июня 2009 г. 15:08 + в цитатник
В каждой семье скапливается немыслимое количество пакетов. Я подсмотрел как их можно использовать - чтобы не мыть тарелки, одевайте на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимайте и выбрасывайте в мусорку, и всё! Тарелка чистая и мыть ничего не надо...
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Самые распространенные мужские заблуждения о представительницах прекрасного пола

Дневник

Четверг, 04 Июня 2009 г. 10:31 + в цитатник

Untitled-1 (333x500, 153Kb)
1. Женщина сама не знает, чего хочет.
Это заблуждение. Женщина отлично знает, чего хочет, она вчера это видела в магазине.

2. Для женщины главное в жизни – семейный очаг.
Это не совсем так. Без семейного очага женщина, худо-бедно, но может жить годами. Без новых сапог может обходиться месяцами, а вот без кислорода – не дольше минуты. Так что главное в жизни женщины – это кислород.

3. Если женщина начнёт собираться раньше, то она сможет выйти из дома вовремя.
Ничего подобного! Если она будет собираться дольше, то на сборы просто уйдет больше времени.

4. Если женщина пошла «налево», значит ей дома чего-то не хватает.
Опять-таки неверно! Дома всегда всего полно. В частности, полная мойка. И вообще полно дел.

5. Женщин нельзя пускать за руль автомобиля.
Чушь. Когда вы вдвоём в гостях, она просто обязана ехать домой за рулём, она же так замечательно водит!

6. У женщин короткая память.
Неправда. Не может человек с короткой памятью помнить день свадьбы, день, когда вы познакомились, когда впервые поцеловались, помнить, когда и что вы ей наобещали, в каком состоянии вы припёрлись месяц назад, какую гадость сказали её маме на юбилее тестя, помнить, что вы уже третий раз за год отмечаете на работе день рождения шефа и что среди ваших сослуживцев нет никакой Светланы!

7. Из проституток получаются отличные начальники ЖЭКов.
А вот это как раз не заблуждение! Знаем мы одну.

8. После секса нужно сразу жениться на женщине.
Это серьёзная ошибка. После секса надо сразу курить.

9. Женщина может простить измену за шубу.
Всё наоборот. Шуба будет как раз напоминать ей о вашей измене до тех пор, пока не появится новая шуба.

10. Если она узнает, что я ей изменил сто тридцать два раза, она оставит меня.
Это просто смешно. Рассказывай какой-нибудь другой дуре про свои героические сто тридцать два раза! А лучше – сходи за картошкой!

(ещё 5 заблуждений)
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Несколько необычные вопросы от пытливых детей

Дневник

Среда, 20 Мая 2009 г. 12:54 + в цитатник
ребенок
Боятся ли лампочки темноты?

Холодильникам холодно?

Не сквозит ли кондиционерам?

Не крутит ли у стиральных машинок в животе?

Любят ли пылесосы чистоту?

Не тошнит ли мясорубки?

Колонки не глохнут?

Вентиляторам бывает жарко?

У наушников хороший слух ?

Телефоны любят поболтать ?
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Кого-то заприметил

Дневник

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 16:44 + в цитатник
Просматривая у Другого (ЖЖ) его фоторепортаж с несостоявшегося гей парада, я к своему удивлению обнаружил Укупника в кадре :) Примолодился товарищ, напудрился. Лицо скрывает. Стесняется видимо объективов. Ну как? Зоркий глаз у меня?
укупник на гей параде
Рубрики:  Фото / Картинки
Юмор

Метки:  

 Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1