-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585

Полнолуние в горах

Дневник

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 11:12 + в цитатник
Хотите побыть в компании троих ребят в горах. Посмотрите окрестности какого-то городка на берегу моря. Панорама вращается, так что эффект полного присутствия гарантирован.

Рубрики:  Флеш

Если нечем заняться

Дневник

Среда, 08 Сентября 2010 г. 07:39 + в цитатник
Можно покормить черепах

Рубрики:  Флеш

Разрушить крепость

Дневник

Вторник, 08 Июня 2010 г. 12:28 + в цитатник
Флеш игрушка, в которой надо катапультой (требушетом) разрушить крепость с вражескими солдатами. Управление кликом мыши. Клик - запуск катапульты, второй клик - выброс камня. Пробуем, что ли...

Игра весит 2 мб.

Читать далее...
Рубрики:  Флеш

Генератор идей для торта

Дневник

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 12:39 + в цитатник
Приготовление еды - процесс творческий. Здесь одного рецепта мало, тут необходимо еще вдохновение. Ведь шедевры создают по тем же рецептам, что и заурядные блюда, но вкус то совершенно иной! Но не только вкус определяет наше отношение к пище. помимо вкуса важную роль играет и внешний вид. Специально для кулинаров хочу представить простенькую игрушку - праздничное оформление торта.




Игрушка взята с сайта http://gamecatch.com На сайте помимо этой игры еще множество онлайн игр для девочек: одевалки, макияжные игры, игры про моду, про парикмахерские и салоны красоты. Словом то, что наверняка может понравится вам и вашим детям. Мальчиков тоже могут порадовать на сайте. Им могут понравится бродилки, спортивные, гонки и аркады.
Рубрики:  Флеш

Эксперименты с возрастом, полом и расой в одном флаконе

Дневник

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 09:45 + в цитатник

Для любопытствующих и интересующихся модификациями я хочу показать себя в разных ипостасях. Благодаря буржуйскому серфису трансформации фотографий выяснил, каким я буду если меня нарисуют великие художники, затем если бы я был китайцем, индийцем, африканцем, молодым, старым...

Там все просто. Загружаем в форму фото, выбирайте то, где лицо как можно более ровно по отношению к линии горизонта :) То есть, чтобы как на паспорт. Далее выбираете какого вы примерно возраста, ваш пол и вперед, трансформировать!

http://morph.cs.st-andrews.ac.uk/Transformer

Вот, мой портрет, если бы меня нарисовал Модильяни:


Ну а кому интересно,

давайте посмотрим на меня в других вариациях
Рубрики:  Флеш

Метки:  

Школьная игрушка - морской бой

Дневник

Среда, 03 Февраля 2010 г. 09:07 + в цитатник
В школе все мы играли в морской бой на тетрадях в клеточку. На уроках доигрывали те битвы, которые были начаты на переменках. Не страшили нас ни угрозы учителей, ни двойки и замечания в дневниках. Баталии велись постоянно. Сегодня нашел игрушку, в точности повторяющую те, наши. Отличное исполнение и прорисовка. Поиграем? Вспомним школьные годы, когда еще не было кпк и мобильного телефона?




Конечно нам не дано все знать, только предсказания ванги сбываются наверняка. Но если ежедневно помаленьку играть, то можно и повысить свой уровень ясновидения.
Рубрики:  Флеш

Метки:  

Браузерный вихрь

Дневник

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 09:20 + в цитатник

Именно такое ощущение от этой флеш-инфограммы. 


Рубрики:  Флеш
Интересное

Метки:  

Флеш - игрушка НЕ УПУСТИ КОШКУ

Дневник

Суббота, 23 Января 2010 г. 13:02 + в цитатник

Цель в общем то проста - не дать кошке удрать с поля, преграждая ей путь нажатием на соответствующую кнопку. У меня получилось один раз!

Рубрики:  Флеш

Метки:  

Magic Pen - игра головоломка по законам физики

Дневник

Среда, 06 Января 2010 г. 10:55 + в цитатник
Игра Magic Pen - Магическая ручка
Игра называется Magic Pen - «Магическая ручка». С помощью этого приспособления, игрок может вводить в игровой мир новые объекты, и используя их, двигаться к цели. А цель проста. Нужно очистить уровень за уровнем от находящихся в разных его точках флажков. Сделать это нужно с помощью красного мячика или (на некоторых уровнях) квадратика. Все взаимодействия между нарисованными нами объектами и мячиком основаны на «знании физических законов».

ВНИМАНИЕ игрушка весит 7 мб!
ИГРАТЬ
Рубрики:  Флеш

Метки:  

Напоминалочка

Дневник

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 17:33 + в цитатник
Меж тем до Нового Года осталось 14 дней. Снег насыпал как раз по случаю близости праздников. Люди копошатся и суетятся в поисках подарков и огарков. Все как и должно быть перед существенным праздником общегосударственного масштаба. Причем праздником, который всегда встречают с ожиданием чуда и который пережил все режимы.


Билеты на елку - лучший подарок для ребенка! KidTix.ru
Забрать к себе в блог
Рубрики:  Флеш

Метки:  

 Страницы: [4] 3 2 1