-Я - фотограф

Ландшафтный дизайн перед домом, миниатюрный дворик с прудом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kailash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 5287
Комментариев: 51792
Написано: 74585




ВОЗМОЖНО ВЫ ВПЕРВЫЕ У МЕНЯ, ТОГДА ВАМ НАВЕРНЯКА БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С САМЫМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЗАПИСЯМИ ЭТОГО ДНЕВНИКА.

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ У МЕНЯ В БЛОГЕ

-=:::Революционные зажигалки:::=-

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 11:23 + в цитатник

Всвязи со сложившейся ситуацией видимо появились в продаже такие вот зажигалочки :)
Рубрики:  Фото / Картинки

-=:::Предлагаю вашему вниманию ПЕРЕМЕШИВАЛЬЩИК текстов для блога:::=-

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 09:28 + в цитатник
Все просто - пишете или вставляете свой текст, который хотите шуточно зашифровать, а генератор выдает вам "кодированный" результат. Главное, что даже несмотря на перемешивание, слова все-равно можно прочесть.


Рубрики:  Интересное



Процитировано 68 раз

В двух словах

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 23:13 + в цитатник
Весь день собирал кровать.
 (652x489, 81Kb)
Рубрики:  Фото / Картинки

-=:::Милашка:::=-

Пятница, 31 Октября 2008 г. 17:10 + в цитатник
Кто знает эту девочку? И историю этого фото и последующих жаб? Я не в курсе, но просмотреть можно тут.
1225435110_dev (658x493, 69Kb)
Рубрики:  Фото / Картинки

-=:::Симметрия симметричности:::=-

Пятница, 31 Октября 2008 г. 17:01 + в цитатник
Сегодня же пятница, конец недели, поэтому представляю вам вот такой в принципе бесполезный, но забавный сайт. Введите любое слово и он выдаст галерею симметричных изображений по этому запросу. Слова пишите по-английски, ибо сайт англоязычный.
Рубрики:  Интересное



Процитировано 1 раз

В угоду торрентам

Пятница, 31 Октября 2008 г. 16:56 + в цитатник
У нас на компе второй жесткий диск предназначен для хранения и раздачи торрентов. Удобно, и практично, но вот, зараза места маловато под это. Диск всего 80 гб, он разбит на два и один уже заполнен. А на днях скорость в три раза возрастет всвязи с переходом на новый тарифный план, и думаю, заполним мы его в течение месяца точно. А скачанные торренты не удаляешь ибо рейтинг то падает если не раздаешь, вот и приходится все оставлять.
Для таких как я добрые дяди изобрели nas накопители. Такая преблуда с многочисленными функциями хранения инфы, особо не вдаюсь в подробности, кому интересно сходите по ссыли. ГЛАВНОЕ это то, что она хранит торренты :) Стоит порядка 150 баксов. Купить, купить, купить...
 (331x301, 21Kb)

Представить себя

Четверг, 30 Октября 2008 г. 09:04 + в цитатник
Никогда не думал, что мне будут необходимы визитки. А теперь не могу пройти по улице, все узнают и требуют визитку. Что делать, узнал, где есть фирма занимающаяся изготовлением визиток и заказал побольше. Вот я какой популярный стал :)

-=:::АНТИкризисные рецепты:::=-

Четверг, 30 Октября 2008 г. 08:40 + в цитатник
1. Коктейль "ЕРШ" - бутылка пива+чекан водки, выпиваете полбутылки пива, доливаете чекушку, взбалтыаете , пьете. если успеете допить.
2. траву мешайте с табаком, не время транжирить продукт. ну и про "химку" не забываем
3. клинское тоже можно пить, в общем.
4. сигареты петр 1 содержат больше никотина чем ваш любимый кент
5. в метро лучше покупать билет на 20 поездок, он дешевле.
6. туалетная бумага "54 метра" дешевле "ZEVA" в 10 раз, а хватает ее на дольше.
7. по дороге на работу и обратно, если вы все еще ездите на машине, можно брать попутчиков. бензин отобьете.
8. полис ОСАГО и талон ТО можно купить поддельные
9. резину на машину можно покупать БУ.Лучше купить белшину всесезонку, ниче, отцы ездили на ней и зимой и летом, и вы поездите.
10. звоните на сотовые с городских, а если с мобильного кричите "перезвони мне" и бросайте трубку. надо уложиться в 3 секунды.
11. нерафинированое подсолнечное масло дешевле.
12 если хлеб черный натереть чесноком , он пахнет колбасой.
13. если поставить прокладку между головкой и блоком ГБЦ в авто, она сможет ездить на 76 ом бензине. Если не сможет- продать и купить жегули, которые смогут.
14. можно пиздить дворники с соседских машин, тоже какая никакая а экономия.

Читать далее...
Рубрики:  Полезности / Советы
Юмор



Процитировано 46 раз

-=:::Что такое АФФИРМАЦИИ?:::=-

Среда, 29 Октября 2008 г. 08:55 + в цитатник

Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения своей цели, счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия. Аффирмации - это краткое позитивное утверждение, направленное на конкретный аспект вашего сознания и закладывающее новую программу, согласно которой подсознание строит свою работу и создает жизненные ситуации, соответствующие данной афирмации по смыслу. Вы можете повторять аффирмации по очереди или отдельно. Считается, что наиболее гармоничным является повторение аффирмаций числом, кратным трем: 3, 6, 9, 12 и т.д.

Наши мысли и эмоции формируют нашу жизнь и наше окружение. Важно помнить выражение "подобное притягивает подобное". И это правда: негативные мысли притягивают негативные события в нашу жизнь, а страхи, которых мы боимся обязательно воплотятся, т.к. мы сами спроецировали их. Положительные мысли и эмоции любви, счастья и удовольствия, притянут в нашу жизнь счастливые события и нужных нам людей. Аффирмации - очень сильное и действенное средство для изменения негативного восприятия жизни на позитивное.

Их можно повторять где угодно, сколько угодно раз и как угодно. Хотите - мысленно, хотите - вслух, хотите - на прогулке, а хотите - на работе. Сначала придется прикладывать усилия, чтобы помнить о них, а затем это перейдет на подсознательный уровень. Вскоре вы начнете замечать, что ваши желания стали исполняться, вы стали оказываться в нужное время в нужном месте и т.д. И вы измените свою жизнь! Но только нужно захотеть этого, иметь желание работать над собой, не останавливаться и тем более не возвращаться назад!!! Ведь жизнь так прекрасна, сколько возможностей она предлагает.

Доверяйте Ей, доверяйте Вселенной, доверяйте Высшим силам, которые ведут вас. Ниже приведены примеры аффирмаций, которые взяты из различных источников. Вы можете воспользоваться ими, а можете придумать свои. Только запомните важное правило: аффирмация является положительным утверждением, и она не должна содержать частицы "не", т.к. Вселенная не воспринимает ее. Желательно ее формулировать как свершившийся факт: если вы скажите "я хочу быть здоровой" - ответ Вселенной будет "ты хочешь быть здоровой" (ну и хоти дальше), а если вы скажите "я здорова", в ответ вы получите "ты здорова". И все ваши намерения должны быть направлены только на благо.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное



Процитировано 4 раз

Машина нашей мечты

Вторник, 28 Октября 2008 г. 21:19 + в цитатник
Ввиду того, что мы оба - я и моя любимая Йоко, предпочитаем рубленые формы автомобилей и к тому же ставим во главу угла практичность, то нашим автомобилем мечты стал ВАЗ 2121 Нива.
 (350x216, 10Kb)


Поиск сообщений в Kailash
Страницы: 508 ... 224 223 [222] 221 220 ..
.. 1 Календарь